Психология

Вам нужны объяснения, когда Вас удаляют из друзей?)))

Модный Stail
Конечно! По двум причинам: чтобы я не повторила в будущем ошибок, за которые меня удалили, и - это важнее! - вдруг меня ВООБЩЕ не удаляли, а это очередной мыльный ГЛЮК?! (Знаю уже несколько таких случаев и давно подсознательно побаиваюсь - поэтому ПЕРЕПРОВЕРЯЮ, если что) .
(Сейчас сбегала проверила - вроде мои все сокровища на месте.))
Кымбат Хамзина
Лучший ответ
Кымбат Хамзина Да - а еще бывают НЕДОРАЗУМЕНИЯ или,хуже того,клевета...Я стараюсь все прояснять до конца - однажды даже удалось так вернуть друга!
Конечно нет - это личное дело каждого !
нет. . я вспоминаю выражение-"Не держу-не имею права! " хоть и грустно бывает (
Модный Stail Спасибо!))) И Вам!))
А меня из друзей удалить не возможно, так как другом не являюсь.: -)
Алиска Киска
бывало спрашивала почему удалили?
не хотела обидеть человека не за что

обычно удаляют из за моих картинок в мире
Смотря от кого.
Но поскольку круг друзей всё Уже, то нужны, да. . если меня удаляет действительно ДРУГ.. . значит, то-то случилось.
нет, можно без
привет!

удаление- уже что-то отрицательное-

неа, не думаю, что объяснениях будут положительные слова- лучше забыть как в жизни

так лучше жить дальше!!
Sweety Girl
Удаляю из друзей, чтоб на мою стр. не валились чужие и чуждые диалоги и комменты, тем более маты.. . Но в адресах остаются те, к кому захочется написать что-то.
А когда меня удаляют - обидно, досадно.. . но да ладно.

Ой, ещё ужасно, когда ставят в чёрный список. Это как казнь!
Нет.
Мне интереснее, почему меня вдруг приглашают в друзья те, о ком я не слыхивала. Вот висит сейчас приглашение, а человек даже в гости ни разу не заходил ( Удалю (
Надя Швырова
да пусть удаляют.. . это же инет . не реально же )
Viktoriya Chornopyska
Меня не удаляли, но если бы это случилось, для меня это безразлично.
Нет

Обычно я удаляю, меня не удаляли еще))
Зоя Гамбарова
Всё течёт, все меняются)
Я из принципа не спрашиваю, равнодушие заденет удаляющего больше, чем тогда, когда начинаешь спрашивать. А вообще конечно неприятно.
Конечно да. Всегда нужно знать о своих способностях. А в таких случаях тебе высказывают все более доступно и понятно. Еще ты будешь знать слабое место этого человека. Вобщем много моментов хотелось бы выжать из этой ситуации.