Психология

Вы когда нибудь удаляли кого то из друзей?(по какой причине) А вас удаляли?

что вы при этом чувствовали? а она по прежнему любит, по прежнему ждет, по прежнему верит в чудо, по прежнему топит лёд а за окном осень напомнит ей обо мне, и октябрь был бы рад за нас в ноябре
Alina Erdyk
Alina Erdyk
368
бывало конечно, я думаю с многими.
например взрыв эмоций. или просто из за того, что не хочется общаться с этим человеком.

а меня вапще 4 раза не добавил человек, который мне нравится)) это нормально?))
Irina Platel
Irina Platel
675
Лучший ответ
удалял и не раз
причины разные -от энергетического вампиризма до исчезновения человека с проекта
Всяко бываить)))))))))
Лля Ткачук
Лля Ткачук
98 987
Я не удаляла, т. к. знаю, что эта дружба необходима нам обоим. Ведь не бывает возникновения случайных взаимоотношений ( и виртуальных в т. ч. ) . И, когда совместные кармические узелки будут развязаны, всё лишнее само отпадет . А люди, близкие по духу и необходимые для совместного прохождения миссии, останутся с нами до конца.

.Меня удаляли из друзей по причине отработки этих кармических связей или каких-то своих иных претензий и обид. К этому отношусь абсолютно спокойно, могу лишь поинтересоваться причиной, чтобы сделать для себя выводы ( ведь и я, как и любой человек, не застрахована от ошибок в мировоззрении...)
Natali *
Natali *
90 818
Меня удалил из друзей мой парень, когда психонул. Мне было очень плохо, т. к. мы поругались, после чего он еще и это сделал. Такие чувства буд-то бы меня удалили из чьей-то жизни. После мы помирились, а осадок остался. Он потом прислал мне предложение, которое я отклонила. Через время он сам подружился со мной без моего согласия, находясь у меня. Мне это вообще на понравилось, хотя было очень приятно. Он в друзьях у меня пробыл всего сутки, т. к. мы сново поругались, и я ему сказала что удалила, а сама не смогла. А потом, когда он проверил и увидел, что я все же не сделала этого, я удалила. Я понимаю что это глупо и по детски, но так обидно было, ужас. Никогда не думала что может быть так. И вообще мы бы этим и не страдали если бы не другие вмешатели с других сторон (я о ревности)
меня удаляли по причине эмоционального взрыва, в том числе пару раз и из-за крушения других миров, когда оттуда удаляются все автоматом.
я удаляла по ошибке добавленных, но очень редко. я почти не добавляю друзей тут.

...если у вас нету тёти... то вам ее не потерять..
Всегда удалял ненужных людей, таких как бывшие одноклассники, одногруппники и т. п. Меня удаляли по тем же причинам - ненужен.
Айзада Мусаева
Айзада Мусаева
12 764
Это же не настоящая дружба.
Ольга Шимина
Ольга Шимина
7 373
Я удаляла и меня удаляли ну что-всё нормально.
Приветики Софья)
Я наверное за 3.6 года столько раз удаляла друзей, что это вообще)
И знаешь, всегда я первая) Мне-то было много раз всё равно, удалю я кого-то или нет) Даже было всё равно, что подумают, удаляла и всё, это было моё дело, а сейчас да, когда удаляют меня, то мне важно знать причину и я её иногда узнаю, а иногда и сама радуюсь удалению, вот и всё) Я считаю, что настоящая дружба не строится на том, есть ли ты у меня в друзьях в Моём Мире и так далее, настоящая дружба - это общение, а не просто друг для количества)
Tatyana K
Tatyana K
5 650
Ага, я мстила за то, что меня удаляли и злобно хихикала в монитор.

Похожие вопросы