Психология

А Вы когда-нибудь удаляли "гостей" из Моего Мира? По какой причине?

Мне и в голову такое не пришло бы
Сагындык Нуралинова
Лучший ответ
я всегда удаляю... оставляя... одну ответчицу только...))))
Ольга Косых
Чтобы не путаться в них..; -))
Юля Меркулова
Удаляла, за недостойное поведение)) Но предварительно предупреждала) теперь очень тщательно отношусь к просьбам в друзья))
Нуржамал Арстанова неее, я совсем дурочка - я не из друзей, а гостей со страницы стала удалять, вернее - гостя, ник мне его не понравился :))))
Всегда удаляю.
Я там оставляю одного человека. Глупо конечно, но мне так хочется)
Ольга Бакулина
Один раз. Не могла прочитать многичисленные непонятные фразы. О чем и сообщила, что диалог должен быть прерван! Очтальные ушли сами!)))
Ruzanna Taipova
я только невидимок.... они на меня дурно влияют)))
один раз, больной на голову оказался. Стараюсь не пускать тех с кем не буду дальше общаться. На очереди еще двое.
Наталья Шевко
Светлана Трошина А можно и мне? Я здоров ментально и телесно )))
у меня мой мир не отображает гостей... такая несправедливость уже 3 месяца длится
Юля Ильичева
Нуржамал Арстанова Может, их как-то отключать в Настройках можно и ты случайно отключила?
мир закрыт. у некоторых гостей вместо лиц гениталии . (в прямом смысле) не интересно. и на предложения дружбы реагирую только если есть повод. в чужие миры без спроса не хожу. или извиняюсь, если случайно заскочила.
Milashka Nagieva
Постоянно удаляю. Куда их накапливать? Оставляю только "друзей" и знакомых
Так это возможно, оказывается) ) Счас удалю кой-кого...
одного только удалила, не хотела видеть его физию.
а так - пусть будут, мне все-равно.
Недавно в агент постучался человек, я по простоте душевной его добавила, а он мне вирус принёс. После этого закрыла страничку от посетителей и добавляю в друзья только знакомых.
Kristina Baglik
Нуржамал Арстанова Добрый день :)))
Я тоже только с знакомыми теперь дружу :)))
а по моему это шизофрения)) без обид)) но когда очень хоца тогда мона)))
Ирина Веснова
О.. . это избранные... ) Напоминающие о чём-то.. . не очень хорошем в их поведении)))
Марина Мухина
А у меня доступ в Мир закрыт, только для друзей, поэтому по поводу гостей особо не парюсь. Очень даже приятно что друзья тебя не забывают, интересуются, а вот то, что человека давно нет в гостях, меня настораживает.
Нет, никогда...
Лариса Дордус
А они ко мне редко заглядывают.
угу.. . усегда приятно даже в гостях видеть "своих"...:)))