Психология

Как понять психологию гостей - "невидимок" в МИРе на сайте?

Irina Hints
Был Гарун-аль-Рашид когда-то

Полновластным халифом Багдада.

И придворные, лицемеря,
Говорили ему, что в Багдаде
Преисполнено все благодати,
Но Гарун-аль-Рашид им не верил.

Он, себя за купца выдавая,
Посещал караван-сараи
И, вино распивая, от пьяных
Узнавал обо всех изъянах.

Был Гарун-аль-Рашид халифом,
Но не верил ни льстивым фразам,
Ни причесанным сводкам-мифам,
А старался быть ближе к массам... ) (с)
Жадыра Баймуханова
Лучший ответ
Просто человек посмотрел и все. Ни ответных визитов, никакого то общения он не ищет или пока не ищет. Ну например прочитав вопрос. ответ или комментарий тут. решил посмотреть что автор сообщает о себе. каковы интересы итд.
Может они не к Вам, а через Вас к кому то ходят)))
Irina Hints Может....
tut mnoqoe mojno podumat... a ponyat uje chutok trudnee...
naprimer...lyubopitstvo...interes...no ne xotyat cto bi ix uznali...i ne xotyat cto bi znali cto kto k Vam v qosti zaxodil...
esho mojet bit eto tot kotoriy Vi bi ne xoteli uvidet na svoey straniche...
esho mojet bit sami ot vsex skrivayutsya...prosto ne xotyat cto bi znali cto vot etot polzovatel zaxodit k chujim stranicham...
esho mojet bit cto polzovatel daje sam neznaet cto u neqo/nee vklyuchen nevidimka(ya vstrechal takoqo)...prosto neznali kak i cto sdelali...eto te kotorie v pervie VIP poluchili i ne sovsem umeyut pravilno polzovatsya...
esho est i te...kotorie...*bolnie*...
esho est i prosto te kotorie u nix kakie ta cheli...takoe toje bivaet...mojet bit cto daje ne svyazani s Vami...
tut mojno v etot spisok esho nekotorix dobavit...no ostanovimsya na etom...
Мария Брызгалова ты думаешь есть хоть один человек кто прочел больше двух слов в твоей терраде латинской раскладкой? Я почти уверен что нет
-Пришли -посмотрели-ушли.
I. K.
Irina Hints Оставили след ...не всё так просто (списываю на глюки майла:))
любопыты)
А может это модераторы шутят? что бы вселить в вас смятение...
Irina Hints Я на " неведимок" не реагирую:)
вам лучше понять свою психологию. Например какие вызвало и породило в связи с их посещением ваши мысли? Будете себя лучше знать. Например подумали ли вы сразу о плохом, или о хорошем, вызволо ли у вас это тревогу, или радость и т. п.
А чужая душа-потёмки
Какой резон вам интересоваться их психологией, если есть своя, не мение загадочная?!) тем более, что догадки можно строить до бесконечности, а толку от этого-0
Irina Hints Мне интересно,а реагирую спокойно