Психология

Сейчас смотрю, невидимка в мир забрёл, вопрос созрел, давно ещё спросить хотела.. . Буквы внутри.

Карочи, преамбула.. . Когда-то давным-давно тёплым осенним (или зимним? или летним? не суть) вечером забрёл ко мне в "мир" вот такой вот невидимка, после него кто-то ещё зашёл и комбинация этих самых вечерних гостей уж не помню почему, но мне запомнилось. Утром заглядываю в "мир", а там у вчерашнего невидимки видимо срок действия услуги кончился и он стал "видимкой"))) Явно это был вчерашний гость-невидимка, потому как и время визита, и соседние гости совпадали. Короче, под невидимкой прятался какой-то вася пупкин, которого я первый и последний раз в жизни видела.

А вот теперь амбула: зачем ходить по мирам невидимым, если тебя там и так никто не знает? Ладно кто-то из наших, местных, по каким-то причинам не хочет засветиться, ну а уж так-то зачем?
Вика Кириленко
Ну вот представьте себе.. . Как-нибудь тёплым осенним (или зимним? или летним? не суть) вечером забредаете вы, в плаще невидимке, в мужскую душевую.. . Ну, любопытство вас, знаете ли, одолело.. . В общем-то, можно бы и без плаща, все равно вас там никто не знает...
Наталья Пшеняник
Лучший ответ
Вика Кириленко Неее... Вот чувствую, что вы неправы, но не понимаю, в чём... Я щас подумаю... :)))))
А ко мне конкретная тётя забрела, матом за +1 засыпала. Так не зачем фигню отвечать, если не знаешь. Найти, что ли, да ещё +1 поставить, пусть удовлетворится?
Aik0 Demeyova
В приведение поиграться хочется.... а то в них никто не верит...
Самое интересное, что и в "одноклассниках", когда у невидимки срок действия заканчивается, становится видно КТО заходил.
И меня возмущает совсем не то, что неуловимые Джо шастают и там и там, а то, что человек оплачивает услугу, а в результате, получает шиш

P.S. Смысла невидимки в мире вообще не вижу.
А мож он ищет СВОЮ, ту единственную и неповторимую, а чтоб раньше времени не дать мадамам повода для РАДОСТИ от НЕЖДАННО-НЕГАДАННО свалившегося ПРыНЦА, вот и бродит он по Мирам, деревням, колхозам-ИНКОГНИТО, но и волшебству приходит конец-как в сказке Золушка-с ударами часов))) Спасиб, что хоть не в ТЫКВУ превращается)))
Светлана Смиян Дык эт я наверна((((
я вообще не понимаю сути этих "невидимок"....какая мне разница, кто тут шастает, можно подумать, многие друг друга знают в реале!
Ну, понтов тут много- одни ВИПами каждый день за деньги становятся, другие невидимками. Я от невидимки бы не отказалась- иногда хочется глянуть, что там за фифа, но не хочется чтоб она об этом знала.
Вика Кириленко А я пру в наглую, с основного акка :)))) Пусть фифа видит, кого в гостях принимает :)))))))))))))
о! такая же ерунда.)) )
чувак левый вобще какой то заходил. .
нафига прятаться?? ? я его все равно не знаю...
Нуууу.. А может ...симпатия у человека к Вашей персоне?... А личность Вам малоизвестная, да еще и малоуверенная в себе.... Мало ли, какова реакция будет, понравившейся Дамы?.. Может возмущение, по поводу наглого вторжения?.. Ну вот и... одел "плащ невидимки"...Ну это одна из версий... А в принципе я тоже не понимаю... "невилимок" этих... Да мне абсолютно ровно, кто... там ходит... мимо!... Здравствуйте, Вам!
Вика Кириленко Здравствуйте :))
меня вообще удивляют эти невидмки
Akmaral Kaukenova
это даже не Вася, это какой то "доброжелатель". причем вы врят ли узнаете кто он, хотя он может каждый день с вами здороваться. Но с другой стороны- если вы не нажили врагов, значит ваша жизнь не удалась)) ) я себя лично только этим успокаиваю. Но мир и одноклассники закрыла, иначе этих пупкиных как мух на мед тянет посмотреть "что ж там нового то"?? это у них от того, что своей жизни нет, вот в чужой и копаются. Плюньте на них.
Irina Kvetkina