Психология
Неужели всё так просто? (буквы внутри)

Каждый пункт по своему очень тяжёл.... так что не все так просто как написано
На самом деле все так просто.. . мы сами создаем себе рамки.. . то нельзя.. . там не поймут! Тщеславие.
гордость мешает и страх получить отказ
Нет ничего хуже навязчивой женщины. Мужчины уже по этому поводу придумали шутку: "Женщина, как мороженное. Сначала холодное, потом тает, потом липнет" Давайте не будем для мужчин мороженным! Есть масса других сладостей, которые необыкновенно приятны, но при этом не тают и не липнут.

Не следует строить воздушные замки, иначе придется в них жить.)
Пожалуй, самое простое тут - укрепить.
Остальное.... Жизнь - сложная штука.
А сложнее, потому что букв гораздо больше на самом деле)
Давно так живу. Только людям иногда очень сложно со мной. Взрослые, в отличии от детей, за действиями других всё ищут скрытый смысл, не понимая, что далеко не всегда он как таковой нужен.
Не все способны выражать свои мысли в том или ином направлении. Страх понимаете ли, он сковывает разум и не даёт объективно воспринимать ситуацию.. . Вот и пускаются человеки во все тяжкие ища методы, которые облегчили сие, но увы приходят лишь ко лжи...
все так только не проси ...
аннотация: а прежде всего смири гордыню... .
и тогда все эти правила. . очень даже легко применять...
именно так.... просто обстоятельста и гордость иногда мешают.
если бы всё было так просто
А если попрошу, то точно дадут?
да! это так движение жизнь!! делать надо чтобы что то получалось) ) нам не хватает решимости что бы изменится ))
в принципе, да. к перечисленному разве добавить как?
неплохая инструкция.. теперь все будут счастливы..
да, это просто только не всем дано. . наверно людям гордость мешает!
Страх мешает людям жить.