Психология

Неужели всё так просто? (буквы внутри)

Каждый пункт по своему очень тяжёл.... так что не все так просто как написано
Ал
Алечка
Лучший ответ
На самом деле все так просто.. . мы сами создаем себе рамки.. . то нельзя.. . там не поймут! Тщеславие.
гордость мешает и страх получить отказ
Ирина Бродт
Нет ничего хуже навязчивой женщины. Мужчины уже по этому поводу придумали шутку: "Женщина, как мороженное. Сначала холодное, потом тает, потом липнет" Давайте не будем для мужчин мороженным! Есть масса других сладостей, которые необыкновенно приятны, но при этом не тают и не липнут.
Не следует строить воздушные замки, иначе придется в них жить.)
Анна Зверева
Пожалуй, самое простое тут - укрепить.
Остальное.... Жизнь - сложная штука.
Дарья Гудько
А сложнее, потому что букв гораздо больше на самом деле)
Давно так живу. Только людям иногда очень сложно со мной. Взрослые, в отличии от детей, за действиями других всё ищут скрытый смысл, не понимая, что далеко не всегда он как таковой нужен.
Не все способны выражать свои мысли в том или ином направлении. Страх понимаете ли, он сковывает разум и не даёт объективно воспринимать ситуацию.. . Вот и пускаются человеки во все тяжкие ища методы, которые облегчили сие, но увы приходят лишь ко лжи...
Шпилька !!!!!
все так только не проси ...
Marina Manita
аннотация: а прежде всего смири гордыню... .
и тогда все эти правила. . очень даже легко применять...
.*
.назым. *
именно так.... просто обстоятельста и гордость иногда мешают.
Olga Nikanionok
если бы всё было так просто
А если попрошу, то точно дадут?
Teona Futkaradze
да! это так движение жизнь!! делать надо чтобы что то получалось) ) нам не хватает решимости что бы изменится ))
в принципе, да. к перечисленному разве добавить как?
неплохая инструкция.. теперь все будут счастливы..
да, это просто только не всем дано. . наверно людям гордость мешает!
Страх мешает людям жить.
Nela Radanovic