Психология

Осторожненько спрошу... Пожалуй даже внутри вопроса размещу ...вопрос (ВН++)

Как вы думаете... вы ПОХОЖИ на кого-нибудь из местных?? По стилю изъяснения... по образу мыслей?

Не отрицайте сразу. Естественно, вы - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.. Но схожесть - абсолютно нормальное явление в группах людей... Так и социальные связи ведь формируются)

Переиначу. С кем - мыслите в ОДНОМ направлении ...из здешних... участников?)
Или! Хотели бы быть СХОЖИ?)
я сидел на кухне и лопал котлеты, у девушки с которой познакомился по переписке, через маил агент. Фото мы не обменивались. Но я ее так и представлял. Тут в кухню зашла её Мама, они переглянулись и улыбнулись. Оказалось им было просто иНТЕРЕСНО, узнать кто Я.? или мальчишка балующийся интернэт беседами или приклоного возраста Женщина, )))))))
Р*
Раиля *
Лучший ответ
Я даже не ищу сходства)) Никогда такого не может быть) На меня похожих)
Гуля Абишева
как-то и не думалось в эту сторону)..
зачем?..
Alisa Berman
Оспидя, да на всех)))
Кем меня только не называли)))
И каждый раз, ЭТО ТЫ?!))
ОГА, йа)))
На меня людей похожих совсем нет. Увы.
С кем то похож, с кем не скажу)))
Жемчужная Гавань Шымкент Ну и черт с вами)))
Ставят ЛО. Значит. единомышленники
ты шутник.. аданака..
какое тут мышление?
собрание долбоебов..
кто кого переплюнет по тупизне вопроса..
в мыслях не было подобного, чтоб заметить на кого я из здешних обитателей похож... Я сам по-себе...
Коленки раздвинь ..всажу... ой, скажу...
Елена Зюганова
господи... переиначть по нормальному: "Кого бы вы хотели трахнуть из аватарок?"
)))))
Жемчужная Гавань Шымкент Кто про што... а вшивый всё про баню...
Не замечаю, может вы замечаете на кого похож, хотя вряд ли
Яна Некрасова
мысли и индивидуальности оставлю в покое, благо материться в ваших вопросах не принято, а я сегодня сивуплю и реверансю
что вспомнил
Вы орали мне в комментариях "Саша ты шизофреник, тебе надо лечиться".
ещё какая-то девушка написала "Привет Влад, рада тебя видеть"
но больше всего я обрадовался, когда меня Леной обозвали. Сидел, ждал, думал может сись... грудь вырастет (будет всегда под руками)

прям не знаю теперь кудЫ свою индивидуальность засунуть.
Жемчужная Гавань Шымкент ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот эта инсинуация особенно экспрессивна)
"Вы орали мне в комментариях "Саша ты шизофреник, тебе надо лечиться".
но больше всего я обрадовался, когда меня Леной обозвали."
Да ить не было такова?)))