Психология

Всем здрасти! вопрос вн.?

Так- так. . .А если это дорогие сердцу люди, и они постоянно ждут каких-то поступков? ) Хотя, если они любят по-настоящему и не эгоистичны, то не позволят взять в рабство близкого человека. ) Другое дело, если они все-таки эгоисты и не способны в свою очередь совершить что-то, что от них, возможно, тоже ждут. В этом случае, беспокойство автора вполне понятно, как и в другом случае, если человеку, скажем в силу характера, то и дело приходится совершать поступки, которых ждут от него другие, даже если есть выбор поступить иначе, в соответствии с собственным мнением, желанием и представлением о правильности, нужности и целесообразности производимого действия. Как тут не вспомнить "Осенний марафон". Главный его герой всегда шел на встречу окружающим и делал то, чего от него ждали, порой вопреки своему желанию и зачастую жертвуя временем. Казалось бы, какой добрый и отзывчивый малый. Но это первое впечатление. Смотрим дальше и видим слабого, безвольного, бесхарактерного представителя человечества, которым запросто можно манипулировать, стоит только на него надавить и потянуть за нужную ниточку. И знаете, редкие люди этим не воспользовались. Такая вот печальная история.)
Елена Перминова
Лучший ответ
Это точно! всю жизнь зависеть от кого то ...это дорога в пропость
конечно) , совершай те, которые ждешь от себя ты и не переступай законы страны и общежития... твои обязательно пересекутся с чьими-то еще ожиданиями
Если будете зависеть от этих ожиданий
Как-то так.
Себя потеряете..
A.
Asekowa .
Неа... .
Ты устроишь им "итальянскую забастовку" и выведешь из себя!

Проверено каждым ребенком....)))))))))