Психология
Сможете ли вы ответить на этот вопрос?(вн)(в психологию пожалуйста)
Заранее извиняюсь за вопрос если кому то не понравится. Как вы думаете как быстро вы бы могли "сломаться" окажись в местах лишения свободы?Удалось бы вам сохранить свой характер прежним? ХАМИТЬ В ВОПРОСЕ НЕ НАДО..ЕСТЬ ВАРИАНТ-НЕ ОТВЕЧАТЬ СОВСЕМ.
Да.. Удалось бы..
Я бы там не только сломалась - я бы там угасла до смерти в одночасье...
Елена Лебедева
Но это относится ТОЛЬКО к общей камере.В камере-одиночке НИЧЕГО бы со мной не случилось!))
Ну.. . Кто знает .. именно там и проверяется это. . От человека зависит. . Если в жизни он батаник - там конечно сломается .. Да и сломать могут..
ответа на Ваш вопрос я не знаю
Мы не можем знать... что может с нами произойти и как мы к этому отнесёмся.... утверждать сейчас что то однозначно.. глупо.... ведь отчаяние доводит людей до крайностей... даже ОЧЕНЬ сильные духом Люди.. они тоже способны
* Сломаться*
Я думаю, таким людям как я, удастся сохранить характер где угодно. Уменя есть образование, интеллект и внутренний стержень, а таких везде уважают и боятся даже. Я умею разговаривать сразными людьми и при этом не быть для них своей. Люди, стоящие ниже меня по уровню, часто меня не понимают, а поэтому боятся. Они не знают, что от меня ждать.
Мне и сейчас приходится общаться иногда.... с таким сбродом, простите, но никто не посмел высказать мне свое неуважение. Как-то получается ставить на место)) .
К тому же врачей у нас все-таки уважают. Они везде нужны))
Я думаю потерял бы характер очень быстро. Лучше не иметь представлений о себе.
Был.... не сломался.
Вам нравиться думать о негативе? ! Мне нет! ) Неблагодарное это занятие и неполезное!)
Бутикова Елена
мне в принципе нравится думать)