Психология

По каким причинам Вам хотелось удалить свой Мир на майле? Сколько раз удаляли?))) Почему вернулись?

Елена Узденова
Ничего не обычного. Создание "моего мира" это место где можно что-то высказать о себе. В общем еще один способ самовыражения.
Удаление "моего мира" зачастую происходит по причине постоянных оповещений на имейл, когда ты уже давно про это самый "мир" забыл.
Alina Precrasnay
Лучший ответ
мне его недавно вернули---я радовалась как дитя
Удалают Мир морально неустойчивые люди--мне это не грозит)
Как удалил два года назад, так больше и не возвращался:) . И вряд ли когда-нибудь вернусь. Да, вряд ли:)....
Один раз удаляла. Хотела удалить дважды. Причины? Их было множество на тот момент. Вернулась почему? Да, я и не уходила с "Ответов" а Мир создала заново.
Я не святой, конечно же удалял.
Во-первых, он надоел.
Во- вторых, здесь не стало тех, с кем было интересно.
Почему?
Svetlanka _...}I{..._
Ни разу не удалял и не собираюсь.
раньше не удаляла, больше двух лет сидела в одном, потом забанили жизненно
потом чет надоело все, 200 друзей, не понятных
взяла и удалила, признаю не легко было
там много чего было
а теперь легко удаляю каждую неделю и создаю когда надо
Gul'nara Sadykova
Никогда не удаляла, не было причин для этого. Я даже предположить не могу, что может меня заставить это сделать. Надеюсь, что это не скоро случится :))))
Лена Прокоп
Много рас, пока не сделал образ кота. Наверное по этому раньше и удалял, по тому что образ был не тот...
Зачем удалять? Работа проделана.