Психология

КОГДА лучше удалить Мой Мир не ради себя, а ради других? Так бывает или это садо-мазо?

Юлия Кукшинова
Когда его содержимое переполнит чашу, которую могут испить другие.
Привет, Banana.
Айна Балаева- Кулаева
Лучший ответ
Даже и не знаю.. ! Но почитать ответы - хочется =)))))
Это никому не нужно.
Иногда мы что-то придумываем за
других, а им это может быть фиолетово.
Это садо-мазо.
Пожалуй.
Как облив себя бензином сгореть, да эффектно,
да жалко, но все живы.. .
И еще, в этом мире мы все равно все делаем ради себя.
Алёна ...
Хм.. . Это временная слабость)))))))))))))))
Помните день безотрадный и серый,
Лист пожелтевший во мраке зачах.. .
Всё мне: Любовь и Надежда и Вера
В Ваших очах!

Помните лунную ночь голубую,
Шли мы, и песня звучала впотьмах.. .
Я схоронил эту песню живую
В Ваших очах!

Помните счастье: давно отлетело
Грустное счастье на быстрых крылах,
Только и жило оно и горело
В Ваших очах!

21 апреля 1899

Александр Блок
знаю такие случаи.. . типичное садо-мазо, по-моему...
Твоя Зая
а в чем здесь смысл? где собака зарыта?
Юлия Кукшинова Ну чтобы ни на йоту не портить никому настроение своим присутствием - фиолетово-то им фиолетово,но,как говорится,баба с возу - кобыле легче...)
Я удаляла контакт как-то из-за девушки одной, которая сейчас жена моего (далеко уже) бывшего. Ну так просто, чтоб зря не переживала, потому что сама себе придумала страшную историю :) Но это был частный случай на самом деле, поэтому как чувствуете сами. В принципе, Вы никому ничем не обязаны. Но если хотите, удаляйте. Никакая это не садо-маза :)
Мария Крум