Психология

человек удалил свой мир на проекте. . можно ли каким-то образом связаться с ним? дойдет ли письмо? сообщение? комментарий?

зачем он это сделал?
Галия Ларина
я тоже удаляла. .
у меня были личные причины.
проект был не при чем.
много странного и необъяснимого.
поэтому я удалила мир никому ничего не объясняя.
больше того я удаляла вопросы,
не думаю, что кому-то причиняю боль.. .
кто знает может быть и он так же.
но меня находили.. писали письма
и благодарна тем моим друзьям за поддержку
и за то, что они поняли, что это не капризы мои
и не было никаких обидёнок. .

Написать можно на акк, если он его еще не удалил.
И комменты к любому вопросу-ответу.
Сообщение не получит.
Натали Пожидаева
Лучший ответ
Ну, удалил и удалил.
Значит, решил всерьёз заняться отвыканием от инета.
Если, конечно, пары запасных миров не имеется.
А письмо дойдёт, если удалив мир, он не удалил свой почтовый ящик.
Таня Голубева
пишите на деревню дедушке
Ро
Розочка
Есть два выхода ..голубиная почта ..и сарафанное радио...
Аня Cуняйкина
Если он принял такое решение, значит так нужно. Зачем он это сделал, ему одному известно. Не парьтесь, ему не нужны ни письма, ни общение. Забудьте!))
Денис, а зачем тебе это?
Елена Шпак
Письмо дойдет (адрес не связан с МойМиром).
если он участник "ответов"то пошлите ему комментарий в ответах. или на адрес електроной почты, ведь почтовый ящик может к маилу и не относится. который есть только как некий аккаунт для многих ящиков. можно удалить "Мир" и свободно отвечать и задавать вопросы. ведь почтовый ящик не удалён три месяца.
Natalia Kuranova
а почта осталась.. или агент
*S
*love* Simple Rain
Я чё-то проспал? Люди уже Мирами разбазаривают! Просто так не удаляют. Сгореть, что-бы возродиться из пепла!
Катя