Психология

Попробовал удалить СВОЙ МИР.. . удалил вместе с почтой и обратно вернулся... ПОЧЕМУ?

Анна Хлябина
Так похвастаться же и пожалеть себя...: ) Посмотрите, какой мужественный страдалец: взял и удалил всё.
А то вот так не вернешься - и не знаешь, а вдруг шикарный уход остался незамеченным?
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Анна Хлябина всё просто... за 20 минут мало кто что заметит.. а вот через 48 часов заметили бы все....и было бы шикарно
Здравствуйте. Да все порты навязчивые. Не знаю, как от фейсбука избавиться. Подумал, что в Германии свобода слова. Ха!
Sahla Xalilova
Боюсь, что мы все проходили или проходим такой путь.. .
Я тоже закрывала несколько раз свой мир.. .
Но мне почему-то было так стыдно! Не могу даже передать, Вам, как мне было стыдно самой перед собой за такой поступок.
И я восстанавливала - и мир, и ящик.. .
Я думала, как неудобно перед всеми, с кем я общаюсь уже несколько лет.. . перед теми людьми, которые абсолютно не виноваты в том, что у меня такие терзания и страдания.
И потом я знаю, что закрытие мира, удаление своего аккаунта, даже создание нового аккаунта - всё это не решит мои проблемы.. .
Я всё восстанавливала. И оставалась в своём аккаунте, со своим ником и со своей аватаркой.
Надя Тютрина
Возможно что-то не отпускает ..)))
все прошло :)
Анна Хлябина ничего не прошло... всё равно удалю....
мне кажется это очень по-детски-капризно удалять свои страницы. еще и столько всего хорошего накопив. ну там видео, музыка.
есть что терять, а что обретётся неясно..
Вы же сами говорили.. .
Здесь люди как магнит, вас к ним тянет.. .
Да и потом, вы здесь так давно уже...
...галочки предложения дружить забыл снять) ) У нас все на автомате)) ) Забыл-пеняй на себя)
Виртуальная зависимость.
..какая то пустота в реале.... Что то нужно заполнить душе.... Когда заполнится, то и не вспомните ни этот "мир"...ни Ваш грустный ник и аватар... Что то не хватает, как каждому из нас.... Увы...