Психология

Если бы Вы нашли портал в другой мир, тот час переступили бы в него?... и ПОЧЕМУ?

Говорят найти "портал" в другой мир можно с помощью компаса...

Говорят еще что при аномальных зонах.
А иначе где могут быть порталы)
Всё отказывает в том числе и простое такое устройство как компас.
Вместе с неподготовленной психикой.

У меня иное представление об архитектонике Мироздания.
Поэтому как бы порталы даже если и есть как более благоприятные места.
Для переноса сознания.
Меня не очень то они и интересуют.

Человек мыслить земными мерками.
Если куда то надо выйти - то должна быть дверь или окно...
Но дверь или окно, это всего лишь земные символы.
Которые позволяют по аналогии начинать мыслить образами.
А не только эмоциями и логикой в координатах трехизмерений.
А еще говорят иконы - окна в Небеса...
Можно открыть и видеть что за пределами видимого Дома Земного...
Надежда Малеванова
Лучший ответ
Зная, что смогу в любой момент вернуться, полюбопытствовала бы.
Страшно, но интересно. Не знаешь, вернешься или нет.
Если бы ...я его нашёл- то срочно бы посетил псЕхиатра. С порталами... лучше - не шутить. Белочка обижается..)
Ольга Мозина
Боюсь, это слишком сильное искушение, перед которым я не смогу устоять. Тайна всегда притягивает и сносит голову, заставляя забыть обо всём.
Вот двумя годами бы раньше ответил бы - нет, по крайней мере без друга точно бы никуда не пошёл. А сейчас меня здесь ничто не держит.
Sophia Batler
Не дадут... его охраняют...
уже находил, и отказался.
Ирина Носкова Подскажите, пожалуйста, местонахождение портала. hope80.hope@mail.ru
Наталья Комякова "все куда-то торопятся, не понимая, что они уже там" (с)
Осознанные сновидения.
Ах, как бы я хотел...
Саша Черных
нет. люблю приключения, но не до такой степени
Уже нашел, уверовав в Бога. Переступил.
Нет, смелости бы не хватило