Психология

А где найти романтика в этом мире????

На большой дороге__))
Громова Ирина
Лучший ответ
В любом случае - в п**де.
Ольга Жукова
а зачем он вам?
**
***dashulechka ***
Найти можно, главное его не отвергать...)
Аня Лихоман
а зачем вам романтики? они такие непостоянные люди. и не надежные, я бы даже сказала. хочется, чтобы рядом с тобой по жизни шел настоящий мужчина, за которым ты будешь всегда защищена и спокойна, а не тот, который будет с восхищением смотреть на облака, дарить цветочки и луну с неба, но даже не знать, как оплачивать счета за квартиру и как жить дальше с его талантом, но без денег.
впрочем. ищите музыкантов, художников и т. д. они многие именно такие)))))
Романтики спились.
Анна Шевченко
Такие Сами приходят
не в интернете, здесь и скучный сноб оказываеться романтиком. ибо хз какой у человека "богатый внутренний мир".
открыть глаза и посмотреть.
Романтик - тот, кто смотрит на звёзды, смотрит на облака, смотрит на природу восхищённым взглядом и во всём этом видит свой, сокровенный смысл.. . Тот, кто может часами смотреть на огонь и тихонько наигрывать на гитаре или флейте.. . Тот, кто не боится в лоб высказывать свои чудаковатые с точки зрения прагматиков взгляды.. . Таких очень много. . Ты просто задай вопрос "Кому нравится огонь и почему? " - практически все ответившие будут романтиками.
Alina Slepets
Романтиков нужно искать в творческой сфере!
Наверное Ленка права. Половину вопросов можно было бы не задавать, если бы вы поняли, что то чего вы хотите - сбудется, если будете верить. А вообще, как мудрый человек, я вас не понимаю...)
девушки ждут принца на коне, к сожалению, до нас доходят только кони....: (
Юля Бодня