Психология

ЛЮДИ!!!!скажите, почему блин в наше время даже 15-ти летнюю девственницу не найти?...чё за блядский мир???

это коварный план из вне.. . растлить обыдлить и тд.. . проще упровлять ослами
Виктория Воронова
Лучший ответ
Татьяна Заводнова один человек меня понял правильно, что я спрашивал ))))
.Ерунда. Не там ищете.
Эх.... зачем же так ругаться. Изменился просто взгляд на мир.
Наверно Вы удивитесь, но в некоторых африканских племенах девочки обзаводятся семьей в 12 лет. И это считается нормой.
Видите ли, социалистические лозунги СССР, являлись сдерживающей силой. Но с падением СССР все изменилось. Увы, из западной культуры Россия взяла не самое лучшее. Именно в этом кроется корень проблемы.
Что же касается глобальных масштабов в разрезе большего временного промежутка. Посоветую почитать книги Маркиза Де Сада. И Вы поймете, что такая распущенность была всегда. Иначе не создавали и не использовали бы пояса верности...
А ведь, действительно, не понятно! То ли из-за таких молодцов как ты, толи ты не там ищешь.
Аня Тарасюк
Мужчины боялись стать " пидорастами", за секс с 15 летними. А в настоящее время общество "пидорастов " уж очень приветствует. Что остается? Ждать, когда нравы изменятся и за такие проделки в области секса, снова "пидорасты" станут изгоями общества.
Ищите лучше! Я знаю даже 30-и летних, а Вы 15-ти найти не можете!
Татьяна Заводнова Да кто вам сказал, что не могу найти? Они есть, но таких очень мало!
если маленькая девочка всё детство растёт на диснеевских мультиках ...какая девственность к 15 годам? ..
Ви
Виолетта
К слову, а зачем она вам? Решили последнюю испохабить?
Все мужчины стремятся к сексу, но предпочитают непорочность. Это что, боязнь конкуренции (вдруг сравнит, да еще не в мою пользу) , или просто банальное отсутствие логики?
Татьяна Заводнова ))) скорее всего вы правы - логика здесь отсутствует. я правда немного не то имел ввиду, что в основном здесь поняли. в следующий раз буду вопрос конкретней задавать )))
Заплати, подгонят даже сорокалетнюю.
Ищите быстрее! А эту до вас уже кто-то нашел! Видно, не очень пряталась...
Татьяна Заводнова я не про себя ))), себе нашёл 16-ти летнюю )))) холю и лелею )))
Ну, наверное, потому что ты до сих пор девственник! Или уже нет, судя по вопросу? ) А серьезно, потому что мир стал блядским.)
Татьяна Заводнова в том то и дело, что мир блядский стал. а такой вопрос от того, что в принципе уже понемногу начинаю задумываться о семье. и спрашивается за каким хером для своих детей выбирать маму блядь....
природа мудрее и если они хотят в 15 лет значит готовы физически, а природе плевать на нашу мораль.
Татьяна Заводнова Фигня всё это, что вы говорите! Они с 15-ти, а очень многие и с 13-ти начинают, а лет через двадцать начинаются жестокие проблемы со здоровьем. И становится поздно нить баржоми...
Ну найдёшь девственницу, ну женишься, и что потом? Всё равно у неё БУДУТ ДРУГИЕ мужики! Такова жизнь. Люди существа полигамные! И животные, и растения. Есть конечно те, у кого только 1 партнёр был, но это было давно.
Татьяна Заводнова вот не соглашусь я с вами и всё тут. далеко не все такие у кого потом другие мужики и это не просто убеждённость, есть у меня знакомые у которых других нет. есть как и молодые люди, так и люди пред пенсионного возраста, не буду вдаваться в подробности откуда я такое знаю о своих знакомых, но факт остаётся фактом.
Их всегда мало было.
Юлия Новикова
Татьяна Заводнова кто вам сказал, что их всегда было мало? не мозгомойщики случаем? или вы уже не первую сотню лет живёте?
Мир всегда был блядский. Просто раньше за потрею девственности вешали, то сейчас по-крайнее мере только от родителей получишь. Люди стали об этом еще и говорить, а не только делать...
мир просто стал опытнее
15 летнии девствиницы это статья!
Мне 16 и я девственница.
Просто искать надо лучше! Девственницы еще вроде остались! xD
Татьяна Заводнова Конечно остались :) и вообще я нашёл такую ;) я просто полюбопытствовал у народа :)
Некрасова Лолита Понятно)Ну хорошо же)А то щас такое время сам понимаешь)Счастья тебе)БЕРЕГИ ЕЁ)
твой мир таков - ты сам его таким сделал
Ириша .
Татьяна Заводнова я не про свой мир! я в общем. просто действительно, куда ни глянь везде алкоголь, наркотики и проституция (или просто ...ляди). я не спорю есть и хорошие моменты, но Г... гораздо больше....(((
гусей е*би они непорочны!!!!
что за бред, есть и 20 и 25 летние даже, разных полно, то что ты ищешь таких много, не переживай будет все..
Татьяна Заводнова я и не переживаю ;)