Психология

КАК найти свое место в мире?

Не надо его искать. Мы родились-значит мир наш.
Катя Канивецкая
Катя Канивецкая
17 491
Лучший ответ
Вот тут тётя зажгла - инопланетянка, проблемы на работе.. . Над этими вопросами некоторые люди всю жизнь мучались, а она наезжает. Как будто сама знает, кто она, куда идёт, ради чего живёт!
Я слышал о людях, которым нет места в этом мире. Потому они его и ищут, своё место. Значит, раз нет места в этом мире (а этот мир - это цивилизация с её ценностями и прочим) , значит, место где-то рядом. В том же материальном месте, в той же квартире, но с другим ощущением в душе. Вы ведь не материальное место ищете, а то место, где будет счастлива Ваша душа. Места все хороши, как ни крути, с Земли не убежишь. А вот у души есть родина, и она может быть очень далеко от красивых машин, блеска ночных огней ночного города и прочих игрушек.
Кто ищет, тот обрящет. Вопрос Тебе. Как Ты собираешься искать, если добавляешь КАК? Утверждай, а не вопрошай. И всё встанет на Своё место.
Я-имя Твоё.Я-имя Моё.Я-имя Наше. Я знаю Тебя. Как Себя.
Ты-Божья правда. Эта правда у Тебя на кончике языка.
И всё Своё найдёшь. В Себе. Чему подобна Ты? То -Ты есть.
попробуйте ничего не делать
M.
Moldir .....
16 907
Вы инопланетянка? Эко вас на вопросы пробило! Да одно и то же по-разному спрашиваете! Сколько вам лет? Какая то проблема видно возникла? На работе проблемы или в личной?
найти чем ты можеш помочь людям и себе и место найдет тебя само