Психология
Я не могу найти своего места в мире. Я очень страдаю, помогите пожалуйста
А сейчас перед девайсом на котором вы напечатали вопрос - это не место? А кто там как не вы?
Бакдана Алимжанова
Это же ваше место
Простите великодушно, но другого совета дать не могу - обратитесь за помощью к Господу Богу, просите о вразумлении, о том, чтобы Он указал Вам в жизни путь, если Вы сбились с пути, потерялись в жизни и не видите выхода из ситуации.
Айсулу ***
Набожные тут как тут ))
Ты не одна такая. Миллионы людей не могут найти своего места. Таких людей найти гораздо легче, чем свое место в этом мире. Найди себе товарищей по несчастью и страдайте вместе весело и беззаботно.
Наталья Прудникова
Вот именно, что я никак не могу найти общий язык с людьми, у меня совсем нет друзей
Как говолил один древний философ... Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним...
Так сразу не каждый поможет. Поговорить следует.
Живите радуясь. А место найдется, когда придет время. А страдать Вы будете, когда это место Вам не понравится.
Наталья Прудникова
А это не то ли же самое?
Согласно Библии, Бог, создал людей для вечной жизни в раю на земле. И хотя сейчас земля не рай, из-за греха Адама, Бог восстановит всё.В Его исполненном любви замысле есть место для всех желающих, и для вас. Об этом записано в Библии. Начните хотя бы по не многу читать её каждый день.
Наталья Прудникова
Я ее перечитывала уже несколько раз...
у троля одно место в жизни - кресло перед компом
Людмила Чураева
больной.
У тебя высочайший, начальный уровень. А противоречия между догмами, страхами, желаниями всегда были и будут у всех.
Запомни, тот, кто указывает место не хочет тебе счастья.