Психология

Как далеко вы бы могли заплыть в море на собств. силах, без матраса?? С тем расчётом, чтоб и обратно вернуться.

раньше даже за буйки заплывала...а шторм на море это для меня была лучшая погода на волнах кататься...после того как меня накрыла огромная волна и потянула в открытое море....я даже не помню как я выплыла каким то чудом вся в синяках была и и этот ужас, когда вынырнула воздуха глотнула , а тебя опять назад под воду....но с тех пор как только дно перестаю чувствовать сразу к берегу плыву и в даже маленький шторм теперь не ногой в море....страх настолько остался, что даже в аквапарке только на детских горочках катаюсь...хотя раньше самые экстримальные легко не задумываясь каталась...
Виктория ***********
Лучший ответ
Ольга Захарова Море коварно! Пусть и дальше тебя Бог хранит Мурррочка!!!
4 км
Екатерина Подольская При какой степени бальности шторма?
Всегда доплывала за буйки и возвращалась.
Даже не смотрите в мою сторону , не то что записывать в участники заплыва.
В море есть течения с которыми обратно не доплывешь. А так не пробовал на расстояние. На воде свободно держусь. Спать только не пробовал!) Но только в спокойной воде, без бурунчиков на гребешках волн.
Ольга Захарова
я плавал 80 км на Байкале... правда с лодкой рядом и с подкормом... но тем не менее это было безостановочно
Ирина Данилова
Екатерина Подольская Вас тоже записываем в участники заплыва.
ой да я и речку узкую не переплыву
не могу плавать,боюсь воды.завидую тем кто плавает.
Я боюсь глубину. Могу отметить, что панически. Вода (моря,океаны) - это для меня опасное царство.
Поэтому только у берега или, максимум, метров 20 от берега и обратно)))
Sveta Sazonova
Только по колено в море захожу )))
если медленно плыть, мне кажется, на много километров. вообще не устаю. далеко не уплываю на всякий случай, но плаваю часами