Если девушка уходит сама, то больше не возвращается! Она может прийти на зов, но это будет совершенно другой человек - такой не похожий на "до" и "после"...
Но иногда ведь вам просто хочется, чтобы была рядом, и не важно в качестве кого.. . Потому что надеетесь растопить лёд и тронуть сердце! А вдруг?!)))
Психология
если позвать женщину , которая ушла, к себе обратно - вернется?? ну.. плохо , если без нее?...
Сколько же она будет ходить туда-сюда. Надо тебе начать работу над собой. А потом и зови.
Если любит, то веренется
Смотря как уходила.
Возможно, если дать ей понять, что это ее добровольное решение, иначе уйдет опять. Для этого разложить ваши отношения по полочкам-чего избыток, а чего не хватало?
Начинать с того, что отпустить ситуацию, снизить важность, а потом действовать спокойно, с уверенностью- все будет хорошо.
Чем женщина любит-? Правильно, с этого и начнем- с теплых слов благодарности...
Нет, не вернётся. Так что привыкай...
Я бы не вернулась, тем более, если бы позвали.
Aia Islamgalieva
ха-ха-ха.. не ведись на картинку...-((( от хороших не уходят....
Ольга
уходят от всяких!
если плохо зови
главное не предложить ей наступить на грабли еще раз
ну не знаем мы за других.... я никогда не возвращаюсь. попробуй...
Aia Islamgalieva
а в жизни - так своей попой умеешь крутить?
Попробуй позвать. Результат увидишь сам. Может быть и вернётся.
Я бы посоветовала бы просто поговорить. Без обиды и агрессии. Типа : "Жаль, что ты ушла, но объясни, почему? "
Будь готов выслушать очень много о себе . Не перебивай и не пытайся что-то доказать, оправдаться или, хуже всего, обвинять.
После беседы скажи спасибо . И иди обдумывай, все что тебе сказали.
Дальше делай вывод сам - что тебе делать.