В таких делах советы лишние..
Если вы о себе, конечно.
Психология
Если ушел от жены к любимой женщине, но там не сложилось. Нужно вернуться обратно к жене или найти другую женщину?
А любовь то прошла?)))
почему не учитываете этот факт)))))
вот те крест--сам грешен этим
А думаете вы так нужны бывшей жене? у нее можыть уже другая жизнь? налаженный быт без вас?
Ленусик Ленина
Ждать должна мужа у окошка!)
Если не умеешь быть верным своей жене, тогда уж не женился бы лучше!
Прелюбодеяние - это ж грех. А грехи низводят грешника в ад...
к мамке вернись, тебе туда..
* интересные ответы... мужчины самоуверенно считают, что они всё решают,
женские ответы- неуверенные предположения примет - не примет бывшая...
Я, как настоящая женщина, говорю однозначно- К членистоногому,
у которого вместо головы половой орган, плавающему как г... в проруби...
раз и навсегда отвращение - от ВРАТ. ТОЧКА.
О, главное забыла, обязательно пожелание- Счастливого плавания!
Корабли, как всем известно, по воде ходят! -)))
Оххх, соблазн вернуться конечно велик, но я не возращался, ниразу.
Для начала начать уважать самого себя и других
Доброго дня!)
Развод, уход, регистрация у венчание в храме.. не может не сложиться, если есть Любовь!
Но даже если предположить Ваш сценарий, то назад пути нет. Если женщина Любимая, то не нужна никакая другая.. вступим в общество холостяков-отшельников..)
Ленусик Ленина
Доброго дня!)
как это может "не сложиться" с любимой женщиной?! значит нифига она не любимая.
с другой стороны, если от жены уже ушёл, значит наверно тоже не любимая.
видимо или ты просто любить не умеешь, или надо нормально любимую искать.
Нет. Лучше домработницу наймите
конечно вернись к жене, жена часто в жизни это перевалочный пункт между пунктом А в пункт Б...
А одному пожить не судьба?
Размножаться хотите?
А обратно то зачем?
вариантов много, один выбрать трудно.
Не стоит возвращаться к той, от кого вы сами приняли решение уйти.. Если даже примет вас обратно - никогда не забудет как вы с ней поступили.
Гульнар Оспанова
да он и сам не забудет, и будет несчастлив из-за этого