Психология

Жена и любимая женщина) часто ли это одно и тоже лицо?

Редко одно и то же.
Одно и то же только в начале пути обычно.
Галина Губенко
Лучший ответ
Да часто.. Поэтому и изменяют втихую, берегя жену)
Оксана Коваленко ой не надо а. мне даже любовник не изменяет. не хочет он свою жену
Если повезёт, то да.
Ирина Юшкевич
Жена, та на которой женятся и хотят вместе жить, а любимая женщина - это просто слова.
Анна Гаврилова
Жена- это жена. Общая собственность, общие дети, общие доходы. Ответственность. Любимая женщина-без обязательств.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забывают о Своих Спутниках Жизни?
Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, поочереди от Каждого из Мужчин рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?

Ну, как узнают Эти Женщины,
Кто из Мужчин на планете Земля для них
1 Единственный Спутник Жизни?

Тот, Кто целку порвал, жениться на них не успел или не захотел?
Если у Этого Мужчины до встречи с Девственницами были Женщины и занимались сексом, сделали аборты, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А только потом Эти Мужчины встретили Девственниц и целки им порвали,
жениться на них не успели или не захотели?
Или Кто Единственный Спутник Жизни?
Бывший Муж из 1 Семьи, Бывших Муж из 2 Семьи, Бывший Муж из 3 Семьи,
Кто-то из Любовников,
Законный и Официальный Муж из 4 Семьи?
Или вообще ещё
не родилась Душа в тело Человека, а на Том Свете Душа Спутника Жизни Кого-то из Женщин?
Roza Roza
Не всегда. Но что-то общее между ними бесспорно есть.
думаю не редко. т к я то ж была такая
Нет.
Иногда любимая это мама, сестра или дочка, внучка. Или бывает.
Наталия Исаева
К сожалению нет, жена :бесплатная дом -работница, а любимая, достойна подарков и внимания.
А если жена не любимая женщина, то почему она жена?
Для меня эти понятия неразделимы. Моя жена - моя единственная любимая женщина.