Редко одно и то же.
Одно и то же только в начале пути обычно.
Психология
Жена и любимая женщина) часто ли это одно и тоже лицо?
Да часто.. Поэтому и изменяют втихую, берегя жену)
Оксана Коваленко
ой не надо а. мне даже любовник не изменяет. не хочет он свою жену
Если повезёт, то да.
Жена, та на которой женятся и хотят вместе жить, а любимая женщина - это просто слова.
Жена- это жена. Общая собственность, общие дети, общие доходы. Ответственность. Любимая женщина-без обязательств.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забывают о Своих Спутниках Жизни?
Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, поочереди от Каждого из Мужчин рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?
Ну, как узнают Эти Женщины,
Кто из Мужчин на планете Земля для них
1 Единственный Спутник Жизни?
Тот, Кто целку порвал, жениться на них не успел или не захотел?
Если у Этого Мужчины до встречи с Девственницами были Женщины и занимались сексом, сделали аборты, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А только потом Эти Мужчины встретили Девственниц и целки им порвали,
жениться на них не успели или не захотели?
Или Кто Единственный Спутник Жизни?
Бывший Муж из 1 Семьи, Бывших Муж из 2 Семьи, Бывший Муж из 3 Семьи,
Кто-то из Любовников,
Законный и Официальный Муж из 4 Семьи?
Или вообще ещё
не родилась Душа в тело Человека, а на Том Свете Душа Спутника Жизни Кого-то из Женщин?
Ну, как узнают Эти Женщины,
Кто из Мужчин на планете Земля для них
1 Единственный Спутник Жизни?
Или Кто Единственный Спутник Жизни?
Кто-то из Любовников,
Законный и Официальный Муж из 4 Семьи?
Или вообще ещё
Не всегда. Но что-то общее между ними бесспорно есть.
думаю не редко. т к я то ж была такая
Нет.
Иногда любимая это мама, сестра или дочка, внучка. Или бывает.
К сожалению нет, жена :бесплатная дом -работница, а любимая, достойна подарков и внимания.
А если жена не любимая женщина, то почему она жена?
Для меня эти понятия неразделимы. Моя жена - моя единственная любимая женщина.