Психология
Почему женщины часто мужчинам кричат"Я не проститутка! Я не домработница!" А на кой тогда жена?
Потому что как мужчине так и женщине хочется чтобы ее (его) любили не зато что она может дать, а как человека, за сам факт ее существования... бескорыстно. Но такое встречается очень редко, обычно люди в паре которые считают что любят друг друга в первую очередь ценят те блага что они могут получить от другого : секс, заботу, деньги, готовку и так далее. Вопреки всему любят редкие люди. Их обычно называют психологическими жертвами)). Но если капнуть глубже то на такое не каждый способен... вообще долгая тема для размышлении)
я думаю кричат там, где провоцируют
Женщина должна знать своё место. Во всём остальном её нужно строго проверять на компетентность, иначе толку не будет, только мозг будет есть, доказывая, какая она сильная и независимая. То есть очень конкретно здесь: если она говорит, что умеет, то пусть делает.
Уважения требуют к своей персоне
Действительно. Отдыхать можно и с друзьями ездить. Бухать тоже. Да и проститутки дешевле жены.
Но они же такие же пусть кричат а мы то знаем что это так
Действительно не проститутка. Проституткам платят за услуги. Жена =.плять. Или дипломатка. Ублажить мужа, сгладить конфликты, не поссориться со свекровью, не обидеть маму, быть тактичной с детьми, угождать начальству, чтобы не потерять работу,... И всё,кроме работы, за бесплатно. Хорошо, если за спасибо. Не за пинки, зуботычины, проклятия в спину и вечное недовольство.