Психология

Вы любите баню?Ваше отношение к этому садо-мазо кайфу?В чем кайф?

Респект наверно - толпа голых людей лупят друг друга веником....
Бр-р-р ...одно слово вызывает нервные судороги.. .
Хотя многим нравится.... Ну... как говорится - на вкус и цвет товарищей нет....
Елена Кашина
Лучший ответ
люблю! это такая расслабуха, ммм) )
А с вашим отношением можно и карусели обрыгаловкой назвать и мороженое воспринимать лишь как путь к лишним кило...
мой вапрос
не люблю баню
и надеюсь эта взаимна!!!
Любое действие (тем более любой ритуал) выглядит абсурдным, если не знать его сути. Вы, похоже, просто ничего не знаете о бане.
А я люблю.
А вы чего думали? кайф надо поймать, заходите в баню и ловите его как побежит
вам надо это прочувствовать, чтобы понять, в чём кайф

(а то наше словесное описание будет неубедительным)
люблю.. часа четыре посвятить только себе любимой.. уже кайф)) )
всякие там чисточки, скрабики. масочки, растирочки... выходишь оттуда.. обновлённым.. и душой и телом
не люблю)
Mk
Хм.. . По моему у Вас не правильное понятие о бани.. . Знаете, представьте себе ситуацию. . Что весь день провозились на огороде, грязь и пот.. . А потом ...Вечером принимаете душь или ванну смывая все)) ) Как самочувствие? ? Так вот, баня, если все грамотно делать. . Разогреться, попариться.. . То снимит тяжесть за недельный труд сразу!! ! На утро Вы будете просто пархать.
А садо-мазо можно превратить и просто душ.. . Включив сразу и на всю горячую или голодную воду.. . Еще раз повторюсь.. . Баню принимайте грамотно и вы будете довольны!
Найдите хорошего банщика.
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) Любимое в бане: Дождик))) Когда прогреешься, напаришься ресспаренным березовым веником.. Похлестаешься в меру... А потом окунув его в холодную воду, стряхнув... И лежа на лежанке трясут его.. На раскаленное тело падают капельки холодной воды.. Это надо попробовать обязательно!!! Не передаваемо.

И снегом натираться после бани.. Это просто супер! ТОлько простое правило.. Надо быть хорошо разогретым паром. Никакого алкоголя (и так нагрузка на сердце). И дышать ТОЛЬКО носом. А иначе воспаление легких неизбежно)))
ЛЕГКОГО ВАМ ПАРА!!!