Психология

Таки вы все любите баню, шашлыки и Новый год? Или есть приятные исключения?

Ирина Мун
Попарится раньше любила, теперь просто моюсь там. Шашлыки ела только в исполнении своего папаши, поэтому решила отказаться от его услуг, чтобы не подумать, что они все такие гадкие. Хотя, судя по вашему вопросу-ВСЕ такие... .
А Новый Год ненавижу лютой ненавистью-бесят нажравшиеся людишки, орущие всю ночь, как обезьяны и взрывы петард, а утром заблеваный снег у парадной.
Я думала, я одна такая) ) Ан нет)
Ульяна Тетеркина
Лучший ответ
Думаю в это время суток больше шансов нарваться на неприятное исключение: -)))
Лично я очень люблю все вышеперечисленное, хотя, откровенно говоря, есть вещи, которые я люблю намного больше чем шашлыки или баня.... Раньше я любила литературные вечера... но не была уже там года четыре.... надо бы возобновить ...(размышления вслух, сорри)
Марина Мотова
Ирина Мун Снимаю шляпу!
Литературные вечера....где вы, ау ?!
Марина Мотова Да, действительно очень интересно ,я сейчас вспомнила почему перестала посещать.Владелица книжного клуба просто в Бельгию уехала....жаль...
так шашлык сюда и новый год вот тут поставь а баню не спасибо забери себе -катастрофически не переношу не нравится ни по белому ни по чёрному ни сауна не люблю потеть -доброй ночи
я терпеть не могу ни бани, ни сауны. если судьба меня заносила туда, то либо в соседний бассейн или спортзал, либо в бар ))
Олеся Петрова
Баню за всю жизнь ни разу не посещала - не моё. Шашлыки - тоже не моё, но за компанию не откажусь, хотя не в шашлыках вкус сходить "на шашлыки", а в общении у костра; ) А Новый год... Уже не приносит радости, потому что стал привычным.. ( И что же здесь "приятного"?;)
Юлия Бирюкова
Женщина! - Вы забыли упомянуть.. . женщин )
ненавижу Новый год.. . Шашлыки люблю и баню тоже)))
А*
Анастасия ***
Баня - я этого не понимаю. Предпочитаю душ.
Шашлыки - не нравится вкус и само мероприятие.
Новый год - я одинок и...
Dilchehra Niyazova
В новый год люблю запах хвои вместо берёзового веника) шашлык как исключение-по желанию гостей)
шашлык +1
новый год это приятные исключения :))))))))))))))))