Психология

У всех мужчин животное начало на первом месте или бывают приятные исключения?

бывает.. бывает, кто умеет это не показывать или показывать приятно)
Любовь Смирнова
Лучший ответ
Оксана Викторовна Добрый вечер!
– Чем займёмся?
– Ну не знаю, из развлечений у меня дома только чл*н.
Райля Исламова
Все мужики- дети.
А.
Анастасия ...
Оксана Викторовна Порой довольно жестокие дети, такие как насильники и педофилы
Все от гормонального фона зависит.
Если у тебя баланс сместить, тоже придется от мужиков отрывать силой.
=)
если мужчина нравится то это не мешает скорее наоборот
Ну, женщины куда ближе к животным, и живут в основном чисто животными инстинктами. Мужчины хоть могут отвлекаться на другие интересные вещи, женщина же всегда остаётся животным.
Рая Мацко
Оксана Викторовна У женщин на первом месте разум, только бывают редкие исключения А вот среди мужчин бывают и насильники и педофилы, хотя я не утверждаю в вопросе что все такие
Вообще-то, мужчины с высоким животным началом-пассионарии... Это они в эпоху Великих открытий пересекали океаны, проводили реконкисту, Сибирь завоевывали... Приятные исключения-это евнухи...)
Оксана Викторовна НЕ думаю, что эта энергия направлена на животные инстикты Пассионарии обычно направляют ее в более благородное русло
кот, жена, теща
Л*
Людочка ******
Как животное начало помогло бы Пушкину написать "Евгения Онегина" или "Капитанскую дочку"?
Конинг Людмила
Оксана Викторовна У Пушкина на первом месте была его гениальность Таких единицы
вне зависимости от пола животные начало всегда впереди
Животное начало у женщин, это они, сучки, кинулись на мою ногу, когда отжал щенка у блядей-сучек собачьих, обкусали. Поэтому, конечно, у женщин животное начало (самое начало), поэтому мы их сейчас должны простить. Всё блятство 90-х...
Оксана Викторовна Среди женщин не встречаются насильники и педофилы
Инна Новосельская животное начало у твоей мамы тоже? она тоже с.. и б..?
Собственно, мы все в значительной степени животные.
Есть понятие: примативность.
От слова "примат".
Собственно, по классификации и человек является приматом.
Так вот, женщины намного более примативны (проще сказать, инстинктивны), чем мужчины.
Вот футбольный чемпионат показал, что некоторые особи женского пола определенного происхождения имеют доминирование именно животного начала, а не морали.
Собственно, если тебя это интересует, то хотя бы вот здесь
http://humans-ethology.com/forum/threads/shkala-primativnost-rang.226/
можешь читать о ранговости и примативности.
А если просто спрашиваешь, то есть известная пирамида Маслоу. И когда невозможно удовлетворить базовые потребности, то мораль идет боком (предают своих ради собственного выживания; совокупляются с оккупантами; боятся противоречить власти, как на Кавказе и в Азии: жрут своих детей, как украинки во время Голодомора...)
Оксана Викторовна Конечно эта пирамида придкмана мужчиной. Также как и все главы в Библии и Коране, унижающие женщин и умышленно готовя их к подчиненной роли
- Дорогой, давай займемся этим...
- Не могу, милая, немогу, поскольку я приятное исключение.
- Не поняла....
- А что тут непонятного? Я импотент.
//
все люди= животные, поэтому они действуют по законам природы
но все же, люди не лишены сознания
поэтому более развитые в этом плане особи могут свои животные инстинкты контролировать и у них более развиты человеческие чувства
Оксана Викторовна Нет, все люди разные .Также как и животные тоже разные
Лаззат Касымбекова из ответа непонятно, люди животные или люди с человеческими качествами. Автор уточните
думаете что все кобели? Для некоторых на первом месте далеко не секс, а поесть или алкоголь.
Анна Казорина
Оксана Викторовна Надеюсь, что есть и другие, не кобели и не алкоголики. Надеюсь на приятные исключения
Так называемое, животное начало, лишь обратная сторона воли, как говаривал Ф. Ницше. Просто не стоит серьезно относиться к аффектам и желаниям - они неразумны.
Юля Скрябина
Бывают. Я исключение. Но не особо приятное
Наталья Кахно
альпинисткая веревка и переправа на другой берег по веревке, как ниндзя.
Все мужчины к этому склонны))
а че бля если нет ?
В книги Дейла корнеги посвящена целая глава твоему вопросу
Любочка *****