Психология
Какое впечатление у вас оставило первое место работы..?
Как Вы вспоминаете свое первое рабочее место? Свою первую заработанную сумму? Свои эмоции? Свое поведение в коллективе? Свои впечатления обо всем этом?..
до сих пор продолжаб работать на нём (студентка пока) , вот через пол года уйду уже и пойду по специальности работать, поначалу было страшновато, мне 17 лет было, никогда нигде не работала:) ) всем так на тебя смотрят:) ) а сейчас уже четыре года с ними работаю, как свои:) ) кстати это работа уборщицей:)
Это было больше 50 лет назад - тогда все было проще
самодостаточно.. я-взрослая!!!!
хорошее
Я пошла работать в 16 лет. Телефонисткой. Это было мое!!!! Впечатлений и эмоций, ешь, не хочу! вы даже не представляете какие люди задают вопросы, звоня в справочную службу города.... И коллектив был замечательный.
Самое замечательное. А вам это зачем?
Что от работы кони дохнут....
на первом месте зп была нищенская, но коллектив душевный, нигде так долго не работал как там. по своему опыту замечаю тенденцию - чем выше заработная плата, тем в коллективе больше лицемеров.
Мне был задан вопрос" а это кто еще такой? "
мне было 16 и я ушла из дома к бабушке жить, т. к. поругалась с родителями, а бабушка долго не думая отправила меня летом работать, я мыла полы, с коллективом всё ок было! вспоминаю нормально, правда немного стыдно, что полы мыла, но зато первый труд и первые мною заработанные 2000 навсегда запомню!)