А я недавно ходила в оперу) ) Дирижер понравился ...очень) Сидела в третьем ряду - был прямо перед глазами. Но и балет понравился.
Миш, не поверишь) ) Но после спектакля мы с ним даже пообщались. И он пригласил нас на Венский бал (он проводит в Оперном Венский бал)
Уточняю - на чай мы ему ничего не оставили) ) Не уверена, что я на него произвела впечатление, но он на меня точно произвел впечатление)
Психология
Завтра со знакомой блондинкой в оперу иду.Хочу произвести на неё впечатление.Сколько дирижёру оставить на чай?
Юлия Дохно
Доброй ночи, Оксана.
Только после поффтора оперы )))
....МолодеС.... достойныЙ паступОГ.... првда боюсь.... она там уснет, а потом сбежит от тебя ))....и не даст ))
Там ему на мобилу позвонишь и спросишь... ) Я так всегда делаю....))
Блондинку ему оставить, из его оркестра забрать брюнетку и быстренько домой))
Рада за тебя,
В опере принято давать на чай ...суфлеру, сколько не жалко, для пользы дела. .
И целуйтесь на здоровье, всё равно нифига не поймёте..))
О.. . Да и вы и сами, похоже блондин.)
Впечатление будет неизгладимым, если оперный оркестр сбацает ее любимую песню по вашему заказу....
ГыГы, впервые слышу, чтобы дирижеру на чай оставляли:)))
миш....) ) я, конечно, понимаю твое желание произвести впечатление, но, боюсь, ты выбрал не тот способ) и, главное, не тот объект для засветки в опере)
Оставьте все.
Великодушие и рэкет - это так не понятно, так загадочно..