Психология
Мне понравилась аптекарша.. хочу произвести на неё впечатление!! сколько презервотивов купить что бы она ахнула?)))
Купи ей цветов, пригласи на свидание и купи 15 гандонов, её это впечатлит.)
мишка, я даже закашлялась
небольшая оптовая партия в 5000 штук по крайней мере заставит ее взять у Вас телефончик, дабы позвонить когда поступит...)
Куки лекарств подороже, в ампулах! Пусть она план перевыполнит и премию по итогам года получит!!!
Бабка купила деду тапочки домашние. Проходит мимо аптеки, а там коробка лежит. Она подняла её и положила туда тапочки. Едет в трамвае. Парень читает на коробке- "Тысяча презервативов"..Бабушка это ты кому купила?! Бабка, - Да, деду мому... И надолго это ему хватит, - спрашивает парень... Бабка, - Да к осени все исшоркает!...
спроси аптекаршу
Не количество важно, а размер. XXXL сгодится).
наоборот ей покажется что у тебя есть отношения... лучше каждый день туда ходи покупай мелочь долго расспрашивай и шути так тебя запомнят а потом и на свидание пригласить можно
Фая Ибрагимова
ну я могу тебе рассказать что многим девушкам не нравиться приставал, по крайной мере от своем имени
На все!))))))
Жена отправляет мужа в аптеку купить
презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два
презерватива. Она говорит: ”Презервативы
кончились” . Я говорю: ”Тогда дайте мне две
пипетки”. Если бы ты только слышала, как она
ржала!!!
презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
ржала!!!
По этому поводу могу поведать реальную историю - Врач УЗИСТ в Ж. консультации забыл на остановке дипломат! Нашедший - открыл и обалдел.... полный презервативов ...Не вдаваясь в подробности ...Он принёс владельцу дипломат - со словами ...-"Наверное ТЫ СУПЕР мужчина - зря ТЫ ими пользуешься ...-пусть таких как ТЫ будет больше "
Штук 200.
Лучше спроси у неё - "Мол терзают сомнения)) - подскажите посоветуйте, а вот Вы какие гондоны "к чаю" предпочитаете???"))
Один. И скажи - "Теперь на год хватит" Так ахнет *))