Психология

Что больше всего произвело на вас впечатление в музее?!

Сохранившийся подлинный интерьер Белоколонного зала, одного из красивейших залов ГРМ. Весь ансамбль выполнен по эскизам и проектам великого зодчего Карла Росси.
Зеркала с серебряной амальгамой.
Четкий геометрический рисунок паркета. В каждом отсеке паркет обрамлен фризом в виде меандра.
Потолок, на котором герои античных мифов и легенд парят в пространстве.
Бронзовые канделябры, стоящие на консолях. Два каменных торшера из серо-фиолетового порфира.
Жанар Cмайлова
Лучший ответ
Олечка Зиновьева Выдишь, по стенке, как зеркало меняет цвет?!
Спальня короля, в Версале...Огромная, кровать посередине..Потолки метров 5 высотой..А в углу потайная дверь..Когда его прилюдно раздевали и укладывали, согласно ритуалу, потом он уходил туда, в уютную и теплую маленькую комнатку..Там и спал
Реставрированные изделия из фарфора. Там рядом фото осколков из которых они собраны, трудно поверить.
В одном музее видел отрезанную голову кролика в стеклянной банке. У него было такое жалобное выражение лица как будто его избили и он голодный. Запомнил это лицо на всю жизнь.
Чучела в Зоологическом.
Особенно детёнышей(
Персональная выставка Ильи Глазунова.
С*
Светлана ***
Смотря, в каком музее. Самое первое из сильных впечатлений, это банки с заспиртованными тельцами рождённых уродов.
Весь Константинополь музей под открытым небом... но то что там сохранились изображения львов из Вавилона... оооо.... это наверное самое обалденное, что я видела.
Модель биполярной активности. ) https://www.youtube.com/watch?v=QDZNzOnHIrU
Ворота Иштар в Пергамском музее в Берлине. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ворота_Иштар
Сокровищница Мюнхенской королевской резиденции.
Музей карет во дворце Нимфенбург.
Орденский замок Мариенбург Мальборк в Польше — крупнейший средневековый кирпичный замок в мире.
Elena Davydenko
порядок
Елена Лобанова
Мебель, мебель старинная. Вот ни то что сраная икея.
Gulzhana Abisheva
В детстве в Эрмитаже - ОРУЖИЕ, а в Летнем саду фонтаны.
Муррр...
люди
тапки давали нахаляву, я 2 пароы взял..понравилось- ещё пойду
Переводчик исторического языка