Психология

Чем удачнее будет произвести на вас впечатление при первом знакомстве?)

Люблю естественных, не предвзятых людей)))
Лариса Косенко
Лучший ответ
шансы у всех равны! просто с некоторыми я не знакомлюсь принципиально!)
Наталья Вирц
Аделина Даянова Совершенно глупо так говорить. Вы этим показываете свою не разборчивость.
Любого мужчину подкупает ели женщина как бы разделяет его увлечения ..))
Нелли Демешко
Веселой и живой беседой
Оксана Коржук
ДЛЯ ИНТЕРЕСЕН ВАРИАНТ НАЛИЧИЯ УМА У СОБЕСЕДНИКА....
Приглашением поплавать в бассейне....
Валя ...)))
наверно ничем Маш
Вырезом и армяским чемоданом ) пардон, что-то смех напал ))
Так это... Покажите товар лицом...)
Лорета Ильина
Раджана Гомбоева не торгуем-с)))
Походкой.., конечно,) что бы все забыл..))
Раджана Гомбоева ХамелИоша)) приветик!!)
Я всегда оцениваю то как женщина/девушка смотрит на меня. Есть ли у нее самой виды на меня. Только после этого я смотрю на то кто она и чего стоит. С нестоящими я отношения даже не думаю заводить. От таких отношений ни чего путного не выйдет.
Видом)))
Ольга Сороко
искренностью, добротой, умом
Ольга Фрейзик
Изысканные манеры, тонкий вкус, неповторимое обаяние, образованность, светлый ум....
https://www.youtube.com/watch?v=7h0L-FwDC9Y
умными мозгами даже если чел будет молчать умные выглядт и возгледе и в осанке и чувствуются особнно : не самонодянно но и не забито а остарожно сдержанно и по валевому
Лейла Леппа.
Естественностью
Естественностью) будь собой) я обожаю таких людей. С ними легко)) А ещё общительностью) И умение поддержать любой разговор)) Воть)) А если вы ещё и развиты как-нибудь творчески...)) то и этим можно не маленькое впечатление произвести. Ну, в принципе, это зависит от человека и его духовного развития... Для вас главное понять что интересует вашего собеседника, а потом, если вы умеете поддержать разговор, то вся дальнейшая обстановка в ваших руках))