Психология

Как произвести наилутшее впечатление на первом собеседовании на работу? у кого какие фишки?

Никогда не угадаешь....
Надюшка Трифонова
Лучший ответ
Я улыбалась...))
Если человек улыбается, то у него больше шансов показаться благополучным и уверенным в себе...)) Однако, не следует улыбаться постоянно, улыбка должна быть уместной...))
Ну и конечно же отвечать на вопросы четко не мямля...))
Найму имиджмейкера
Malinka *
Для этого нужно научиться грамотно писать по-русски .
Р.
Римма .
Да хоть медом намажься, я специалиста от балбеса сразу отличу.
Смотря кем и куда. Если мешки таскать то веди себя естественно, если в офисе мух гонять, то как Шерон Стоун в "Основном инстинкте" покажи ему ...
Будь самим собой.
Жанчик Чайкина
Возможно, стоит больше узнать о компании, в которой вы хотите работать. Чем больше вы о ней знаете, тем более приятное впечатление вы произведете во время собеседования.
Заранее обдумайте, что наденете. Аккуратная одежда и внешний вид расскажут будущему работодателю о том, что у вас есть чувство собственного достоинства и вы, вероятно, цените свой труд.
Также рекомендуется приехать на собеседование на 15 минут раньше. Однако не стоит приезжать слишком рано. Опоздание же вообще будет не в вашу пользу. Эксперты утверждают, что во время встречи решающими являются первые три секунды. Этого достаточно, чтобы тот, кто проводит собеседование, дал вашему внешнему виду и поведению оценку, которая сильно повлияет на его или ее мнение.
Однако не следует считать того, кто проводит собеседование, врагом.
)))) понравиться начальству...
Аля С
Для начала - пиши грамотно.
главное не надо врать, про свои способности
если вам удастся почувствовать себя комфортно в обществе собеседователя, то считайте полдела сделано)
Ты должен быть начитанным и уверенным в своих словах на собеседовании. Всё что ты должен говорить должно вылетать чётко и ясно. Главное не мямли