Психология
....Вы всегда стараетесь произвести ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...или бывают моменты когда Вам все равно???)
Никогда не пытался пускать пыль в глаза.. . Я такой как есть)) ) Стараюсь быть ЧЕЛОВЕКОМ!! ! Кстати, Оля, посмотри фильм по рассказу Чехова/Дуэль: Плохой хороший человек - замечательное кино!!!
Ludmila Pitliuk
спасибо, Лешенька) посмотрю :)
Бывают такие минуты, понравиться не пытаюсь, но и за рамки приличия я не выхожу.
Я вообще НЕ СТАРАЮСЬ производить никакого впечатления. Просто делаю то, что считаю нужным. Оно производится само.))
Мне все чаще важно как я чувствую себя при этом, а не то что при этом думают окружающие. Это их проблемы. Я же не лезу в их Мир и не навязываю свое. Просто живу так, как считаю нужным.
те, кто любит смотреть, не любят, когда приходится думать *)
....Вы всегда стараетесь произвести ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ... или бывают моменты когда Вам все равно??? )
Когда был на Госслужбе и на окладе, то было всеравно. Сейчас когда мой заработок зависит только от моего умения работать с людьми, то на первом плане-это стремление произвести хорошее впечатление\ Приятно и мне и другим.
Бывают моменты, когда мне хочется казаться хуже, испорченнее, чем я есть. Но мне никогда не всё равно.
Татьяна Карпович
Я не пародировал предыдущий ответ, это случайно вышло.)))))
Бывают моменты когда я вобще не хочу производить не какого впечатления..
Стараюсь всегда оставаться самой собой!
Я ни для кого не кривляюсь и не ,,произвожу впечатление, , я живу....
чаще всего всего мне все равно))) )
обычно когда что то стараешься, получается только хуже)
бывает, что и всё-равно
конечно, нельзя быть моральным уродом, не отвечаю за себя может только во сне)))
а стоит ли носить маски?? ? Не проще ли оставаться самими собой?? ? Стоит ли "целоваться в дёсны", если Вы человека мягко сказать.. . не уважаете?
Мне кажется.. . не надо одевать маску лицемерия....
специально производить впечатление - это своего рода обман
бывают моменты, когда я хочу произвести хорошее впечатление. а когда мне все равно-это пожезненно