Психология

Как произвести первое впечатление??))

Mademoiselle Coco
Постарайся поразить воображение. "У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление". Коко Шанель.
Umara Umarova
Лучший ответ
первое впечатление- чаще обманчиво.. личный опыт
Marcela. Railean
Первое впечатление произвести - не проблема, проблема - соответствовать потом. Так стоит ли? Может быть, лучше быть самим собой?
Впечатление все равно будет, даже если и не собираешься его производить.)
Олеся Шестак
а никак.... Буть собой и не заморачивайся. Тогда надежнее все будет в дальнейшем.
Аккенже Ерсултанова простите..) будь)
внешний вид и речь)
Яна Назарько
первое впечатление о человеке определяется, с одной стороны, присущими ему особенностями, которые (чаще всего — расширительно) толкуются окружающими. С другой — зависит от фона, на котором наблюдается этот человек.
Но зависит оно и от личности того, у кого формируется.
Елена Каличева
Это зависит от того, на кого производить впечатление.. . А вообще. . лучше оставаться самим собой...)))
Kurmanalieva Jojo
Выглядеть на все 100%.
Катя ####
Сразу объяснить своё семейное положение
и реальные цели. Не люблю врунов или мошенников.
Тайное всегда становится явным.
Прежде всего не париться и помнить, что подобное притягивается к подобному. Если не получилось произвести первое впечатление, значит и не нужно, а если и нужно, значит не всё тут так просто и надо поработать над взаимоотношениями.
Лариса Я
При первом появлении первое впечатление будет произведено автоматически, даже без вашего участия, а вот какое впечатление произвести - это зависит от цели появления.
Быть самим собой.
ничего нового... встречают по одежке
Одеться в соответствии, заготовить несколько интересных тем для разговора, смешных случаев, анекдотов.