Психология

Первое впечатление нельзя произвести дважды, а Вы точно продолжаете его развивать всю оставшею жизнь или изменяете?

ну почему же)
приведу для наглядности пример из реальной жизни)) )
Ваш аватар вижу давно - но внимание моё он не привлекал (честно)
сейчас - впервые ответила на 2 ваших вопроса - значит чем то привлекли
ну и третий раз - гляну чьи ответы вам показались Лучшими)
можно продолжить дальше?... буду ли я ещё обращать внимание на Вас - пока не знаю
Алина Киселева
Лучший ответ
Людмила Волонцевич Так оценка первого впечатления произведена , действия по его развитию -Вы описали. Следовательно "оставшею жизнь" производите в графике "первого впечатления"....конкретных изменений - ничего не претерпевало...))
таки,
мне плевать,
ЧТО на КОГО я произвожу, и КАК впечатляю,
такой есть факт,
таки так
Anara Malikova
Людмила Волонцевич фишка не в тебе. Не ты Свет видишь, а он к тебе движется просто....хотя возможно и ему плевать, что на маршруте кто-то находился...
Глупость. Всё меняется. Даже те, кто в Бога не верят. Просто намного медленнее. но меняются. Развитие-это смысл любой жизни. . А у вас вы уже Бог. Он тоже меняется кстати. Творит что новое всегда.
Людмила Волонцевич Допустим!)))) А Ваше изречение на всё меняется ..мне к чему отнести тоже к Богу или Камню-постоянства?)))
впечатление как и вкус или интерес меняется легко и непринуждённо взависимости от обстоятельств, которые учитываются или просматриваются сквозь пальцы) первое оно или десятое не имеет значения. . можно не заметить чего то и потом вернуться к этому через определённое время и это будет новое впечатление из того первого. проскользнувшего слегка общим ракурсом) производить впечатление любое не проблема, было бы желание и необходимость в этом) форма безусловно важна, но ещё важнее наполненность её.. в одних она как океан, а в других такк лужа ) заметна особенно на *Ответах* наигранность и лоск ав )и понимаешь чем ниже уровень восприятия, тем больше компенструется впечатление внешним изображением )
Нет а зачем я просто пытаюсь достучатся а если не открывают просто ухожу я такой какой есть
Катя Патрушева
Первое впечатление? Развивать всю жизнь?
Искусство впечатления. Хотелось бы продолжить развивать первое впечатление, но и изменить первое впечатление иногда еще больше увлекает.
Значит, и продолжаю.... и пытаюсь иногда изменить.
Первое впечатление осыпается и облетает как венчик цветка. На месте цветка зреет настоящее отношение. Чувство если хотите. ))
Вы ж лучше меня знаете, что чувства крепче, прочней и основательней чем эмоции. )))
Людмила Волонцевич Но ВНАЧАЛЕ был БОГ....а потом , только Вы - лучше..))))))
первое впечатление иногда обманчивопоэтому развивать брехню не хорошо Век живи век учись а помереть можешь дураком
*I
***viktoria Igorevna***