Психология
на собеседованиях на работу спрашивают "Почему мы должны взять именно Вас на эту должность?"...что бы вы ответили?
а что, тут очередь?
Светлана Климова
это неправильный ответ по мнению работодателя.
Я быстро учусь, умею забывать о себе ради дела и просто коммуникабельный человек)
Ольга Огий
я бы постеснялась такое говорить, а то воспользуются)))
Спасти положение, в которое затянул Компанию мой предшественник.
Ольга Огий
у вас новая аватарка... вы наверное фото в паспорте сменили?
"Я лучший!" )))
Я лучший
Потому что я умею продавать свой труд, а вы, за дорого его купить.
" Мне завтра на работу "
Потому что кто ещё в вашу шарагу придёт устраиваться.
в нашей профессии такого нет,
берут всех и радуются
"Фирма ищет ищет нового бухгалтера... и старого то же"
Вы мне ничего не должны. Возможно я вам подхожу.
"потому что Я этого хочу", скромно так и без пафоса...
"кого-то ведь должны. вот я перед вами. меня и берите"
Вы что. забыли кто ваш директор ? .идиоты
Ответь что ты достоин этого так как имеешь целеустремленность .желание .и профессианализм
а у вас кормят ?
папа, прекрати...
Потому что мне зарплата нравится.
Работодатель одним этим вопросом о мотивации деятельности "убивает кучу зайцев" и если получает не вразумительный ответ, то может просто не тратить время на собеседование. Потенциальный работник должен хорошо себя знать, четко осознавать свои сильные стороны, аргументировать свои достижения и четко представлять свои профессиональные притязания (стремления). Если кандидат сам себя не знает, не умеет себя презентовать, не способен убеждать и не знает чего хочет достичь в профессиональной деятельности, то ему не нужно идти на собеседование. т. к. он не готов к товарно-денежным отношениям. Сначала необходимо себя изучить (как товар), а потом предлагать работодателям свои возможности и способности, за которые будет получать деньги. За красивые глаза, скромность и застенчивость на работу не принимают.
Ха ...не попробуешь - не узнаешь ...
Отвечать скромно, но вежливо: я сразу нравлюсь умным людям.
"Если не возьмете, то я на вас порчу наведу."
Это ваша КАРМА...
потому что в мире сейчас очень много не надежных людей а вот я целеустремленный, умный, воспитанный, и знаю свою работу вот из за этих причин вы меня должны взять на работу спасибо за внимание ////////(ну как та так )
на камеру надо быть очень вежливым
Потому что я : А. отомщу, В. скоро отомщу, С. страшно отомщу. Вам решать, всё в ваших руках. А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА