Психология

Какой фильм или книга произвели на вас впечатление?

Да я вообще впечатлительный (((((
Наталья Сыркина
Лучший ответ
Gulnar Smailova КрасавчеГ!)))
все книги П. Коэльо
Очень многие книги, особенно любил мифологию и космогонию народов мира.
Мураками последнюю прочитала. Советую и Вам.
Акдария Кайдалиева А какую конкретно?
ты меня впечатляешь больше любой книги
Ольга Комар
ВСЕ... как не странно, но Я - Впечатлительный))))
Gulnar Smailova
Их оч много.. ) Но вот первые, что пришли в голову- "Князь мира сего " Г. Климова и фильм "Жить "..
Olga S
Хитмзн 2015 года.
Ю)
Юлия ))))
"Скорбь Сатаны" Марии Корелли -очень сильная на мой взгляд, книга.
А фильм "Обыкновенный фашизм" напишу, Михаила Ромма.
Букварь) прям неизгладимое))))
Ирина Ирина
Апулей "Золотой осёл".
Апулей Луций - Метаморфозы, или Золотой осел ...
thelib.ru/books/apuley/metamorfozi_ili_zolotoy_osel.html
Апулей Луций - Метаморфозы, или Золотой осел. Скачать книгу бесплатно в электронной библиотеке TheLib.Ru.
Апулей Луций - Метаморфозы или Золотой осел - читать ...
www.net-lit.com/writer/6160/books/.../metamorfozyi_ili_zolotoy_osel
Здесь выложена электронная книга Метаморфозы или Золотой осел автора, которого зовут Апулей Луций. В библиотеке net-lit.com вы можете скачать ..
((((*****aiko *******))))
Резеда Хусаинова Дрочить небось любишь ?
Для начинающих самое то думаю будет.
https://www.youtube.com/watch?v=wBptz5AW44A
Дия Ип
Поющие в терновнике.
А. Свияш-много разных книг, последняя-как легко и просто испоотить жизнь себе и другим
Из книг "Солярис " Станислава Лемма, "Хроники Амбера "и "Девять принцев Амбера" Роберта Желязны, "Неукротимая планета" Гарри Гаррисона, Практически весь Шекли, Чехов, особенно его "Из Сибири", "Блокадный дневник " Даниил Гранин и Олесь Адамович, "Каратели", "Я родом из сожжённой деревни. " Олеся Адамовича, новеллы О, Генри, "Замок " Кафка.
Из фильмов "Летят журавли. ", "Солярис", "Никто не хотел умирать", "На войне, как на войне. " комедии Гайдая, "Кин-дза-дза, " "Ночи Кабирии", "Кабаре", "Затоичи " "Кукиджиру"
Из докуметальных " Прокляты и забыты. " "обыкновенный фашизм. " " Белые ночи Карелии"
Женя Иванова
Л. Толстой " Крейцерова соната ".Фильмы : про войну - "Помни имя свое. " про любовь -" И дождь смывает все следы " . И многое, многое, много другое.
Мастер и Маргарита
Яна Анисимова
Свадебная ваза капец какое впетчатление оставила
Фильмы Начало, книга-Великий Гетсби, Страдание юного Вертера
@ Диана @
Донн Кортес, "Ангел-истребитель"
Из книг: книги Кастанеды, "Улисс" Джойса, "Радуга тяготения" Пинчона, "Водонапорная башня"(рассказ) Пелевина.
Из мира кино, наверно, сериал "Во все тяжкие".
Библия
Книга "Эрагон",фильм-Перл-Харбор
Я не хочу, что бы меня здесь узнали. А сегодня решил ответить на все Ваши вопросы.
Людмила Николаева Вижу ответ мой вам не понравился.... Ну ладно.... Из произведений-Пиковая дама. Фильм.... пусть будет.... Дело гастронома № 1.
Сигнал
2014 г
Очень понравился сериал "Игра престолов" и Книга тоже
Вот здесь можно посмотреть сериал: http: // sh. st/ vGsda ( кстати здесь много и др. сериалов)
Елена Амельченко не забудьте убрать пробелы