Психология
Как часто за свою жизнь вам приходилось менять место работы?
Не приходилось ли вам жалеть о смене места работы?
Часто до тех пор пока не нашел себя.
не так много как хотелось бы ..
дважды) о работе не жалею...уже не жалею, а когда уходила - рыдала как бобер, коллектива было очень жалко...
Однажды семь лет проработал в Детском доме…
Приходилось жалеть о смене работы.
Но я туда возратилась через 9 лет.
Меняла работу не часто.
Как то внутри себя настраивала себя на то что бы по работам не бегать а работать на одном месте долго.
Но я туда возратилась через 9 лет.
Меняла работу не часто.
Как только развалился Союз, менял часто. А за десять последних лет, сменил 12 мест работы. Не жалел, что уходил, так как искал лучше, с приемлемыми условиями труда. Кадровики, называют таких как я СКАКУНАМИ или бегунами. может быть еще как-то называют. При последующем приеме на работу, кадровик откладывает резюме такого человека в стол. А так, как сейчас, поиском кандидатов занимается искусственный интеллект и боты, то большинство резюме кандидатов, просто не доходят до газ кадровиков.
Ирина Баркова
Но в итоге Вас же брали на работу?
Ирина Баркова
Трудно даже представить как можно сменить 12 мест. Вы столь неуживчивы?
Ирина Баркова
Вы уходили с работы сами, или Вас увольняли в итоге? Хотя бы раз уволили?
Ирина Баркова
А какая у Вас специальность, если не секрет?
Pr0St0 Ak0Ny@))
Маленькая поправка: тех кто часто меняет место работы - обычно называют "летунами", а не "скакунами" или "бегунам", а в целом, в целом всё верно. Имхо. Но, к серьёзной науке, естественно, эти рассуждения не имеют никакого отношения. Имхо.
очень редко за 30 лет два раза
Уже очень смешно , в ссср считалось это плохо а в гдр считалось чем больше мест поменял , тем лучше
*[Ma]* Или Просто **(Марта)**
И те и другие нормальные , но нестандартная аналитика победила , а избыточная толерантность проиграла
*[Ma]* Или Просто **(Марта)**
И от этой хронической лайканутости смешно , как лживая дурная амереканская улыбка
*[Ma]* Или Просто **(Марта)**
Союз рф потому всегда и побеждал всё зло и все союзы и европейский и сша , что вместо улыбок - делали добрые душевные дела , не называя себя героями как они , это и был чудо народ
Был момент. терпению предел настал, отказалась собственноручно от хорошего насиженного местечка. потом начались поиски, очень сложные. но нашлась другая работа, которой прилично лет отдала. опыт) я думаю, всё не зря получилось) есть ещё куда стремиться и в чём себя попробовать.
Ни когда ни на кого не работал, всё сам
часто и безжалостно, ибо на одном месте карьеру трудно строить
Никогда не жалела, потому что приобретается опыт общения с людьми, гибкость. Я ещё нигде дольше 3 лет не работала. Приобретается не только навык общения с людьми, но и улучшается квалификация. На постоянном месте сложно развиваться.
Один раз)