Психология

Как часто Вы меняли место жительства? Какие чувства испытывали? Сегодня я продала свой дом...

меняла много раз, без сожаления... ещё не выехав со двора уже была вся в мыслях, как обустроиться на новом месте
Тоже продавали дом, и, повторюсь, не жалела ни о чём )
Караой Караой
Лучший ответ
С момента рождения до сего дня 8 квартира. переезжать люблю .цветов и животных не имею
Анна Витренко
Один раз .Чувства были двоякие, потому что переезжала на другой конец России.
Анна Голубева
И где живёте?
Наталья Чечерова В Финляндии.
Светлана Прядка Иностранцы..
Часто. Люблю переезды за то, что избавляешься от всего лишнего
Ольга Коротун
Трижды.... Удовольствие на первых порах . Но всегда по соседству в МКД найдётся двуногая обезьяна, которая будет выносить мозг. А дом мне не по карману ((((" Теперь хочу кредит за квартирку в пригороде СПб закрыть за 2 года, продать двушку в городе и переехать куда-то в КМВ во вторичку, максимум 5 - ти этажную, где не больше 5 -6 квартир на этаже. Климат в Питере столь же паршивый, сколь и соседи в бюджетном секторе.
Несколько раз. После окончания вуза раза четыре, а потом переезд с юга на север. Пару раз переезд из квартиры в другую квартиру. И 4 месяца назад снова переезд с юга на север своей страны. Поближе к детям. Они и выбирали для меня квартиру. Меня всё устраивает, и цветы свои я почти все привезла с собой. Пару горшков отдала в организации.
Главное - полюбить сразу новое место жительства! Хоть за что-нибудь!
Natalija Nik
Частенько
Грустно
Заново привыкаешь
2 раза за всю жизнь
Почему вы продали свой дом?
Наталья Чечерова Я бы и не продала его никогда, честно. Он у меня из бруса и место чистое, уеденное, чудесное. Но. Я подписала рабочий контракт . Там меня все устраивает и работа, которую я люблю и понимаю. Но 40км. от моего дома к работе. Ищу дом поближе. Потому и продала
Четыре раза уже, но связано с работой.
Анна Яковлева
В 17 домах, квартирах жил в городах, городках, деревнях. Может что-то и забыл.) На юге, на севере, Сибири, Урале. Надо еще Запад успеть обжить.)
Я за всю свою короткую жизнь жил в трёх городах. Орск, Москва, Краснодар. И ещё побывал в 7. Мне 24. Правда некоторые из этих городов были возле Москвы, но всеже... Было интерес.
Наталья Чечерова А я попробую посчитать. Впервые. 1- 7 лет- один дом, 8-9 лет другой дом, вторая школа. 10-14 лет - третий дом и школа. Это Украина. Потом Россия, Сибирь. 2 года - новый дом, новая школа, университет, Томск, Саратов, ..Украина, Финляндия. Украина, Чехия, Австрия, Чехия, опять Финляндия, потом Испания, и Финляндия. Это тритий дом в Финляндии . Блин... много. Аки цыганка.