Психология

часто задумывались ли вы о место жительстве другом городе? что бы изменилось

@" Марина "@
задумывалась. Но куда бы я ни ездила отдыхать, всегда страшно тянет домой. А представляя себя там навсегда, то вообще ужас охватывает.
Светлана Богданова
Лучший ответ
О другой стране. Всю жизнь бесплодно мечтал, да видно, не судьба.
Зарин .
да было
сейчас думаю, сваливать из киселевска в кемерово или нет? Много сомнений и неуверенности хватает.
Расулева Лилия
Радикальные лозунги нужны для умиротворения радикальных настроений.
Elena Ralovec
Мы очень долго думали об этом и все же решились и не пожалели
не часто... честно говоря я и не хочу, но если бы когда задумалась естественно что-то бы изменилось
Нет. Чаще хотелось, чтобы некоторые соседи съехали. Люблю свой город, хоть он и убогонький ))
чтобы не было необходимости куда-то валить далеко, надо стараться хотябы раз в год путешествовать. на самом деле это новые эмоции, и при этом - полная непричастность к проблемам других сел-городов-областей-стран-материков) ) а вообще перемена мест - это мощный эмоциональный поток, как обновление ощущений, которые притупляются от прикосновения, видения одного и того же. притупляются ощущения, особенно, если к тому же ничего не происходит. Например, когда начинаешь понимать иностранный язык, открываются уши даже на наши песни. )) то есть оказывается мы часто слушаем песни без понимания о чем поют, как-то не задумываемся, а изучение иностранного заставляет быть внимательным к каждому слову. Если же менять город на другой в пределах страны, начинаешь замечать, что у каждого города свои привычки) ) даже в поговорках. Это вообще здорово, появляются новые друзья помимо новых впечатлений. Так что у кого душа лежит - в добрый путь )))