Психология

Как часто и по какой причине Вы меняете ...зонтики?

Могу, как всегда, предложить ИМЕНИННИЦЕ новый) ) На выбор)

Впрочем...) ) ИРИНА, ПУСТЬ НАД ТОБОЙ СИЯЕТ БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО!!!!))))
Mariam ***
А я просто.... не боюсь дождя!
А зонтики я НИКОГДА, ни разу в жизни не теряла.. .
Зато однажды, еще в СССР, выиграла в лотерею: -)
Зонтик... он как частичка человека... подарившего его... если он сломался.. то... отношения в опасности.. .
Давайте не терять и не ломать зонтики!!! !
и - не бойтесь дождя.. ведь мы же не сахарные? -)))
Спасибо всем, дорогие друзья!
И еще... сегодня я получила СТОЛЬКО разных зонтиков... даже из Нью Йорка... даже из Эмиратов.. .
Ура! спасибо всем!!!
Олеся Нижегородова
Лучший ответ
как мужчин! ибо каждому мужчине в дождь дарю Зонтик, даже зная что он не вернется!!!.:)))
С Именинами Ирина !
Всех благ, здоровья и понимания !
Елена Николенко Спасибо, Утомленный!
И песня - моя любимая!
Иринка, а вот всё-всё пра зонтики расскажу при встрече)) )
Пусть всегда зонтик будет с тобой, как защита от внезапного, а в Питере ещё и предсказуемого-от непогоды, впрочем любой! Но... остальное-одною картинкой.... я её тааак ждала)) )

И конечно же вот так-ВСЕГДА!
Оля Данилова
Елена Николенко Спасибо, Танюшка:-)
с нетерпением жду встречи:-)
меняла бы на сухой)). . когда захожу куда-нить или к кому-нить. . (вечно низнаишь куда приткнуть мокрый) . но увы. . сухие - тока под солнцем.
Ирине желаю такого же нестандартного отпуска-отдыха (какой позволили себе нем. профессора)) . Счастья, здоровья, улыбок!
Елена Николенко спасибо, Лара:-)))
А чо там немецкие профессора учудили???
чтоб примкнуть, если что:-)
Ира прастити.. хде жы Вы?
Ваш зонтик весь в ожидании!

вот уже и Маэстро.. чтота такое тока для Вас. . наирывает. .
кстати.. радАстное. .
и все такие с удивлением оборачиваюцо. .
глядя на ваши сияюще-смиющиеся глаза.. ога! )

С днюшечкой!)
Анжела Егорова
Елена Николенко какой пассаж!:-)
Посидим-поокаем?-)))
Целую, спасибо, Лерусь:-)
да, Ирина, поздравляю!
кстати, а кто такая Ирина?
Mariam *** Кто?? Вааще т в вопросе есть ссылка)
http://otvet.mail.ru/mail/micoool/
я меняю, када их теряю.. . :(((

Ира! очинь не хочится тебю потерять! Ты наш - зонтик!. . Под которым всегда найдёшь душевный вопрос. . и где можно душевно ответить.. .
Без тебя инет буит неполный. . как и весь мир.. . :)))
С Днем Рождения тебя! Я тебя нежно люблу:

Анна Сатиева
Олеся Нижегородова спасибо,Людочка!
Душевная ты моя!-)))
Ира) с Днём Рождения! )
Желаю тебе здоровья, благополучия, много много любви и удачи)
пусть мечты сбываются и желания исполняются)

пусть всегда под твоим зонтиком будет солнечное настроение)
Олеся Нижегородова Спасибо, Юльчик:-)
Залазь под зонтик, если что:-)))
зонтиков мне всегда мало. надо чтоб побольше и поменьше - для себя одной, на двоих или на маленькую компанию; красненький под свитерок, в клеточку под настроение и голубенький, чтоб когда летаю, меня на фоне неба видно не было.. .
Ирина, с днём рождения! с новыми зонтиками! полётов, вдохновений, солнышка и попутных тёплых ветерков!

и пусть погода всегда будет лётная :-)))
*[Voodoo Doll] *
Потрясающий вопрос, потрясающие ответы, потрясающий ПОВОД!! !
Ирочка, с Днем рождения Вас!! ! И вот Вам зонтик - чтобы летать! =))
Олеся Нижегородова спасибо, Ленуся!
Я обязательно ещё полетаю!!!-)))
Часто. Не считаю. Люблю зонтики собирать, но не пользоваться ими. Хотя в последнее время и это полюбила. Все чаще нравится комфорт. Старею=)))))

Присоединяясь ко всем в поздравлении, рискнула бы пожелать зонтик немецкой прочности: ) Они - нейтральны, демократичны и объективны: ) как в домике*=))) Ну и здоровья, конечно: ) - *таскать ТАКОЙ - силенок надобно не мало=)))

И музыку небес.. . Да: ) вот так - скромно: )
Mariam *** Привет)
Ненавижу их... Люблю дождь... Любой!
Солнечные? Желаю, чтоб по мере надоедения места под солнцем, и менять его как перчатки.
С днем Рождения!
Нина Шевченко
Олеся Нижегородова О! такой - самое ТО!-)))
Благодарю, Монси!
неиринам можно отвечать?
Для Ирины в именины только Солнушка желаю,
всей душою паздравляю!)) )
Жизни, бьющийся ключём,
Грусть-печали НИ ПА ЧЁМ))) )
Для Владимира в капилочку:
После каждого дождя. По причине забывания их в метро, трамваях, в кафе и прочих местах....
Детские - каждый месяц. Себе давно не покупаю. Нет смысла. Дочь всё равно сразу сломает. Так обхожусь.
А.
А.. ................
ни разу в жизни не ходил с зонтиком почемуто!)
Екатерина Буховецкая Медальку тебе за это золотую или платиновую?
Ломаются, теряются, очень понравился вон тот симпатичненький.
ломаются
Конечно поздравлю. хочется чтобы всегда с тобой был зонт. в лице друзей, любимого мужчины, и даже складной сумчатый женский.

хорошей тебе Ириша погоды во всем)) )

а насчет зонтов-иногда их стоит не менять. проверенные имеют свою ценность.
Олеся Нижегородова Ничо не меняем:-)
тока цветочки в вазочке:-)))
спасибо, ириш!
А вы знаете, -никогда)). Сумочки, перчатки.. ,но зонтик у меня один, прочный, надежный, красивый..) Правда иногда он не выдерживает, от слишком сильного ветра выворачивается в обратную сторону, и начинает собирать дождь над моей головой, наверное думает, что мне так веселее, но кстати ссылку на родину Именинницы он, привыкший к южной воде выдержал с блеском)) .
Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!)) Даже самые затяжные дожди стоят нашего терпежу, взамен на возможность увидеть радугу!)) Много Вам зонтиков цветных надарили, глаза разбегаются, поэтому я предложу вот этот) ) :

http://www.youtube.com/watch?v=EM_CtUOgKK8
*** *** *** *** *** ***
Олеся Нижегородова Чудесный зонтичек:-))
беру с благодарностью!:-)
Владимир!
Спасибо за вопрос!! !
А у меня нет зонтика! Я люблю мокнуть под дождем!! !
А теперь о главном!!!

ИРА!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мне невероятно радостно, что где-то на просторах интернета есть такой человек как Вы. Человек, видящий в мире прекрасное, аккумулирующий и ретранслирующий его во внешнюю среду, многократно усилив. Одно это позволяет не бояться никаких дождей и использовать зонтики просто для красоты!! !
песня про зонтики :))

Счастья, радости и ярких красок жизни!!!
Олеся Нижегородова Спасибо, Ириша:-)
поздравления принимаю до конца года:-)))
я их не меняю а коплю..