Психология
Знаете, я спросила у своего парня я ли у него на первом месте? На что он мне ответил:
Я тебя очень люблю и ты у меня на первом месте, но только после родителей. Мне стало обидно и разозлилась, я думаю, если я его невеста то я должна быть на первом а не родители ?
на будущее.... не надо задавать вопросы... если не хочешь услышать честный ответ....
Хорошо, что не рыбка в аквариуме на первом месте.
Значит он и отцом будет неплохим. Кстати, не факт, что он выбрал себе подходящую невесту
А он думает по-другому. И никаким шантажом и обидами это не исправить.
а парень то не дурак.. если у тебя будет сын и скажет своей девушке то же самое, тогда оценишь.
ты ему даже не жена как он может тебя ценить больше чем родителей. не тяни все одеяло на себя а то потеряешь
а что, он не имеет право думать иначе? и он уже козел по тому что не оправдал твоих ожиданий? родителям он обязан всем, а тебе он чем обязан?
запомни, что мужчина буде относиться к своей жене так, как он относится к матери и в свою новую семью каждый из супругов приносит частичку того, что они видели в своих семьях)))))) значит если его родители и семья для него важны как никто - он и свою собственную семью будет делать такой же крепкой и дружной, чтобы она была основой основ и для его детей).... а невеста... ну и что, что невеста?))))))) пару таких выносов мозга и у него будет другая невеста... а еще, не вздумай выговаривать ему что-т против его родителей)) - сметёт!))))))) прими его позицию и потом только добрыми чувствами и делами утверждай свое первенство)
глупая ты
Таких как ты у него может быть несколько десятков в жизни, а родители только одни. Раз и навсегда.
Правда иногда приходится выбирать между, но это от того, что кто-то из этой кучки людей недалекий умом. Кстати, это намек. Почти прямым текстом.
Хочешь быть на первом месте - выигрывай все соревнования, если сил хватит (ты быстрее ставь печать в паспорт, пока он не соскочил от тебя, от первоместной)
Если следующая после родителей - это отличное место!)
У меня тоже на первом месте родители. И если мужчина тоже думает о них в первую очередь, то это прекрасно!