Психология

А если мужчина любит себя и свою машину, есть ли шансы у женщины оказаться все-таки на первом месте?

Инна Енукова
Смотря какая тачка. Можно встать в очередь ...
Алла Мельничук
Лучший ответ
Да.. Шансы всегда есть.
Стать другом, большим, чем машина.
Ведь себя и машину он любит, потому что не может реализовать себя в любви.
Руки прочь от машины!
Это святое.
Ишь ты на первое место подавай.
Руки говорю прочь.
Вот так.
Что скажет машина?
Она говорит куда лезут эти женщины место которых между кулаком и плитой?
правильно дорогая я твой капот когда хошь приподниму и ты не скажешь голова болит я так не могу я так не хочу меня ща вырвет. .
И краска у тебя не морщится и течи масла нет и вообще не ворчишь и денег из горла не вырываешь я те сам отдаю с удовольствием. .
А ну женщины пошли ацуда на свое место! ! Размечтались))
А зачем?... К хорошему быстро привыкают, а потом от потери страдают...))
Мила Милая
Нет . я не хочу оказаться на месте машины. Мой свою машину не любит. тоесть не влюблен в нее. Главное. что бы она ездила и не подводила в дороге. А меня он любит по другому. Я спрашивала. почему. он сказал. что если бы он знал . то это была бы не любовь.
Mila Mila
Шансов, по-моему, немного, но если она красивее, чем его машина, умнее, чем его машина, да еще и умнее его самого - шансы могут и появиться. А зачем Вам такой мужчина?
Nata Liya Nata Liya
Мудрая женщина на первые места себя не ставит.
Довольствуется имеющимися : происходит только то, чему должно быть по сценарию Господа.
Смирение перед волей Господа - большая сила.
Что-то я не поняла вопроса.
Как это, любит машину больше, чем женщину?
Машина - это механизм, который в наше время является необходимостью, потому что это удобно.
Если у этого мужчины главные ценности заключаются в любви к механизмам, то пусть ему кухонный комбайн борщ варит, в таком случае. На худой конец - домработница.
Ну и остальные потребности.. .
в том-же духе.
Пусть лучше любит машину, чем другую. Просто скажите себе, что вы у него две любимые
стань украшением на капоте авто
нет первой ей не быть, ибо мужской рот правит, а следующая жертва именно женщина, мужчине после машины не будет доставать именно женщины
Наташа Тузова
Шансы всегда есть. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Да и потом, у машины есть два недостатка:
1) Она не умеет готовить.
2) В постели от нее никакого толка.
Saniya Issabekova
женщина способна на многое, чтоб быть на первом месте. А что бы мужчина обратил на нее внимание, она должна, для начала, полюбить себя.
Конечно!! ! Просто нужно быть лучше него и лучше его машины!!!
Larisa Ragimova