Психология

Нормально ли, что для женщин в жизни Любовь - на первом месте?

Непременно, иначе нет смысла во всем.
Бог и есть любовь, он и учит любить сердца и воспроизводить ответные чувства и неугасаемый Огонь сердец...
Ирина Кистенева
Лучший ответ
Нормально.
А почему нет?
Каждый сам для себя решает что для него важнее.. никто не имеет право это оценивать вообще.. кроме господа Бога...)
Нормально...!) Бизнес-леди недавно появились... и как правило несчастны в личной жизни!)... ненормально, когда женщина пашет как конь!...
Яна Воронова
Все должно быть в меру!
Безумная любовь к близким может превратиться в фанатизм, а если что случится с близкими, то человек может, просто, не выдержать.
Излишек родительской любви может задушить инициативу в детях, вырастить их слишком инфантильными!
А безумная любовь к мужу у некоторых выливается в суицид, если муж уходит к другой, например!
Бывает .что работа на первом месте .для того .чтобы выжить
любовь к Родине
Никто не может дать определение любви, но почему то она всегда на первом месте )))
Нормально.
А у некоторых к деньгам, к сожалению
Айнура Каимова
У любого человека любовь на первом месте, будь то любовь к близким или к любимому делу. И половая принадлежность тут ни при чем.
---
И любовь к себе ещё, естественно.
Это для любого человека нормально. Так и должно быть.
Елена Исупова
это нормально

и знания упразнятся и останутся лишь эти три
вера, надежда, любовь.
но любовь из них больше.
для глупых зомбированных женщин это именно так.... а для меня НЕТ.
Нет, от этого одни неприятности
«Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Мф. 22:37-39, см. также Марк. 12:30,31).