Психология
Для мужчины женщина важна, но не на первом месте?
НА ПЕРВОМ!!!
Для настоящего всегда одна и на первом месте. Но таких единицы.
А Родина это Женщина? :)
Маруся Щ.....
Родина - это святое как и мать..)
Для мужчины на первом месте самореализация - это его фронт. Женщина - это тыл. Без тыла никак, но самое главное происходит на фронте.
Маруся Щ.....
Это так... Вы точно сказали... женщины это понимают.
Да. Его самореализация на первом.
... Но и у женщины на первом месте не мужчина, а ребенок (Т. е. - ее самореализация).
...у всех-по-разному... для некоторых-это совсем не важно...)
Смотря какая женщина.. да и мужчины разные..
Женщина на первом месте у подкаблучников.
А что именно подразумевается под "первым местом"?
Маруся Щ.....
Имеется ввиду что всё таки самореализация для мужчины важней женщины и любви... хорошо ответил выше Ваш сосед.
Незнаю я у своего на первом месте как и он у меня
Еркегуль Байдуллаева
Долго? Года через 4 с начала проверь состояние.
Нет, Наташа, на самом главном месте. Для настоящего мужчины. Но и женщина должна соответствовать самым взыскательным требованиям мужчины.
Маруся Щ.....
Ваши слова как бальзам на сердце)))
На первом месте его труд и ПУТЬ духовного роста!!
"Первым делом - самолёты! "
Наверное
Конечно. Так устроен мужик. Бывают исключения конечно.
для мужчины любовь одна из всех важных вещей в жизни, для женщины любовь- самая важная вещь) ну и красота конечно)
Инна Богомольная
Кстати, заметил, что у взрослых женщин слово любовь вызывает алергию. Они в нее вообще не верят, это для молоденьких девочек.
Нет! только на первом и только СВОЯ ЖЕНЩИНА! А то я играть не буду.. . Вот!
Натали! - да не бери эти вопросы в голову - бери ниже пояса
На первом - хлеб, на втором - секс и зрелища.
А вы сами смогли бы уважать мужчину, у которого на первом месте женщины? Если для него это самое важное, то, конечно, он не будет ограничивать себя одной)))
далеко не на первом