Психология

Как женщине поставить себя на первое место в жизни мужчины?)

Э*
Эльвира ********
Женщина достойна быть первой в жизни мужчины, да и биологически это оправдано. Ощущения влияют на его первейшие потребности и даже усиливают инстинкт жизни. Хочу ! -жить, дышать, есть, пить, спать и главное сильно любить! И многое еще чего хочу, но главное, женской ласки и внимания. Женщине, чтобы стать главной в его жизни требуется дать возможность почувствовать прелесть всех приятных ощущений для мужчины от общения с ней. А потребность в сильных приятных ощущениях неизменная черта мозга.
Ирина Моргиева
Лучший ответ
Эльвира ******** Спасибо Анатолий!.. приятного вечера вам!)..
Стать- жизненно необходимой.
Лариса Райер
Это ошибка.
Анна Ильина
Magripa Kaichakova почему ..пускай будет на первом месте не жалко
Он сам это сделает.
Когда полюбит.
Соня Недилько
Айнур Мыркалыкова Браво, маэстро!!!!
очень плохо если женщина хочет занять именно первое место, а как по мне так лучше ДОСТОЙНОЕ ее...
Сможешь стать любимой ? :)
Олька Розуман
Ходить с ним на рыбалку, например. И когда рыбалка перестанет быть у него на первом месте, вот тогда может Вы и займете его

- Ты почему перестал брать жену на рыбалку?
- Да ну ее. Больше меня ловит. Да и пьет тоже
Елена Бирюкова
Айнур Мыркалыкова Красиво сказали, маэстро! Душевно так...
Это невозможно... У мужчины на первом месте всегда его дело или работа... Женщина на первом месте у альфонса, по той же причине...)
Не для всех мужчин женщины на первом месте, даже не смотря на то что они их любят. Потому что личности у мужчин разные.
_Валерия _
Айнур Мыркалыкова Совершенно верно, маэстро!!!
В любви другого мы обретаем подлинную жизнь...
Бибигуль Оспанова И Вы, леди эту бациллу подхватили?!:)
Никак, любовь проходит.
Ирэн :dd
Представила пьедестал, и женщина пытается занять ступеньку с цифрой 1. Ступенька высокая, красиво взлететь не у каждой получится..))
Prosto Angel )))
Эльвира ******** Приятного вечера, Алис!))..
влюбить его в себя.
простите, но поменьше этих ваших шампуней и пореже в душ - ближе к природе, то есть, а она уж сама позаботится
красивая
приворожить.
не нужно это..
у мужчины на первом месте всегда должна быть работа.
а вот за второе место надо побороться))
следи за здоровьем...)))...
Я Волчица
Находить с ним общий язык, понимать друг друга
Елена
Эльвира ******** Привет Дим)..
Оставьте его другой
стать для него не заменимой
Стать ему лучшим другом)