Психология

Кто на первом месте в сердце мужчины?))))

Mu
Mudak.com
Независимо от половой принадлежности, любой человек на первое место ставит себя. от того, как он контактирует с окружающим миром, что становится интереснее и важнее для развития собственного Я - то и появляется первостепенно в его сердце. Нужна забота - будет мама, не нужна - не будет ( разве не было случаев, когда мужчины без особой нежности относились к матерям) ; появится необходимость проявлять себя как самец - появится секс, пресытится - и это место будет отдано чему-то ( кому-то) другому.... Все будет меняться, лишь удовлетворение потребностей собственного Я никогда и ничем не вышибешь
Фариза Б.......
Лучший ответ
Сэкс!
Карина Залозна та если бы))))))))))
У нормального, на первом месте стоит работа, приносящая достаток, мир и благополучие любимым и близким.
Елена К
Мама!! ! и остальные женщины . только очень похожие на неё!!!
Анна Солосич
У меня в сердце кровь. За остальных не в курсе. :-)
Marika Kruz
таки, лишь она, -
Самая, самая, самая красивая!
Самая, самая, самая любимая!
Таки так!
Анна Цыганова
Обязательства )))
Евгения Киндра
Еда, сон, хоби, секс.)))
Ирина Дианова
Желания.. . они могут быть жизненно важными, сиюминутными и противоречивыми.. .
нельзя говорить что что то важней другого.. . всему свое время и место.
Анна Михалова
Митральный клапан
Олеся Дронова
опять страданье, боль потерь,
зима продлится век.
любовь уйдёт я стану злей,
я волк - не человек.

я сам себе кажусь глупцом,
обжегся, лезу вновь.
рука пуста, в душе печаль,
а в сердце только кровь.
*катюша *
У кого что....
надо пожрать. . потом отвечу. . ага
Пиво!
он сам
Моего мужчины - Я!