Психология
Вы живете ради себя или ради кого-то другого?
например, ради ребенка, любимого человека....
Ради жизни на Земле - ведь я одно из ее проявлений.
если кто-то думает, шо он живет "ради других" то он обманывает себя, мало того - и окружающих пытается))))
А я все готова сделать ради любимого.
если правильно живёш для себя, то и другим хорошо!
И ради себя, и ради близких!!!
Ни один человек в мире не живет ради другого ...он что за кого-то в туалет ходит или кушает ...телевизор смотрит и пр. ..извините со всем уважением в к Вашему вопросу - но бред ...
Ради себя любимого, потому что больше не для кого.
Я сама мама и уверенна, что многие мамы, особенноу которых маленькие дети живут для них. Я могу на последние деньги купить ему игрушку, могу все стерпеть от своего малыша. Если он чем-то расстроен, то хочется сердце вынуть. Если он болеет, то хочется болеть вместо него. Хочется чтоб малыш был самым счачтливым. Если мама с малышом выходит замуж второй раз, то она рассматривает потенциального мужа в первую очередь как потенциального отца. Да что тут говорить многие матери готовы отдать жизнь за своего малыша. Ведь он так безоглядно доверяет, любит и так раним.
Конечно же тока ради себя, но это пока, а может и проживу тока ради СЕБЯ!!!! Yes!!!!
надо жить ради других, но мы живём ради себя!
живу ради востановления правды