Психология

Вам приходилось удалять свой мир? По какой причине?

Что лучше-удалить определённого пользователя или снести свой мир к чертям собачьим?
Приходилось.. . Но это было под воздействием эмоций, дается пару дней на раздумье этого шага. Лучше все же удалить предмет раздражения, чем частицу своей жизни, такой реальной в виртуальной плоскости.
Анжелика Попова
Лучший ответ
Фарида Ситдикова Спасибо за ответ-он самый лучший для меня сейчас)
Удалить пользователя. А если хочется рвать и метать, пусть крайним окажется блог (там нет живых людей).
Не приходилось. Если надоедает что-то, просто не захожу на Майл. Пользователей удаляла, потому что совершенно не общались, а для численности мне они не нужны. Теперь, если предлагают дружбу незнакомые, просто игнорирую.
первое
2)да, удаляла. Просто надоело.
После разочарования удаляешь Мир, который напоминал о том времени. А потом восстанавливаешь душевное равновесие и создаешь Мир заново)
Я не торопыга, потому спонтанных решений и не принимаю, хотя порой встречаются на проекте такие дебилы, но хватает ума не выбивать себе глаз, чтобы у тёщи был зять кривой. Почему даже после недоброжелательных контактов не стараюсь лишать себя возможности донести свои мысли до других коллег. Ведь, наверное, коллеги читают не только ответы, но и комменты. Пусть увидят, за кем правда и логика, а за кем, хамство и невежество.
Нет.. иногда очень хочется это сделать, но рука не поднимается....
**
***ольга ***
Одноклассники надоели и удалился.
Раньше удаляла, потому что надоедал.
Я не завожу.
Для чего? Чтобы в гостевую клали банальные поздравления с добрым утром. )
Кому-то нравится, зачем удалять всех, достаточно изолировать неугодного.
Жания Азимжан вот лично у меня порою возникали довольно чувствительные трения-прения с кем-то из пользователей..поговорим-обсудим .и это иногда затрагивало какие-то болезненные струны в душе ,что приводило к недовольству собой ,в первую очередь...
Зависит от душевного состояния. Я удалял.. . Был кризисный момент, когда не хочеш ни с кем общатся.. . В данный момент не лудше, но удалять не тороплюсь - не стоит бежать от своего прошлого, своих знакомых.. . Лучше хорошо разобратся, что происходит...
Да, было дело, удаляла.. .
Может, чтобы отдохнуть от себя и проанализировать какие-то возникшие негативные обстоятельства.
Но после проделанной внутренней работы --создавала по-новой, но с внесёнными коррективами.))
страничка в инете это не весь мой мир
здесь нет ничего такого, что нельзя сделать снова
было по одной простой причине: неадекватные угрозы, а так - нет мира и нет раздражителя для психа, пусть он будет счастлив и жизнь его спокойна)
Да, не раз. Ну, это было что-то типа - ушла и хлопнула дверью )
Заблокируй свой почтовый ящик и сотри с памяти пароль доступа,
не сомневайся, поможет!))
Зачем удалять? Всех, кто мешает или ведёт себя не подобающим образом всегда можно в черный список посадить через сообщение... если человек сам не написал, то на его странице--написать сообщение... появится окно-написать... внизу будет-история переписки.. если туда нажать, попадёте в диалоговое окно... Там под фото собеседника будет-подружиться и такой серенький квадратик.. Это и есть занести в чёрный список.... Или через настройки... там тоже можно редактировать....
Rano Ibrohimova