Психология

Вам приходилось выходить в окно, по какой причине?

Очень много раз.. Потому что дом заперт и бабушка где-то.. Тут главное дотянуться до фундамента ногами и живот об окно не ободрать.
Татьяна Дрыгина
Лучший ответ
Бог миловал.
Высоко живу, далеко гляжу...
В студенчестве, когда через парадную уже не впускали и не выпускали (наша комната была на первом этаже)))
Только часто входил в детстве через форточку. Ключи терял.
O:
Olesya :)
только вылетать в форточку )
Татьяна Лыкова
Во сне много раз снился один и тот же сон,
я выбрасывалась из окна палаты,
где я находилась.
Ничего не меняется.
Не хотят Врачи, Учёные, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран понять, что эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
и если жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то никто не будет болеть.
И Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран созданы помогать жить счастливо и благополучно с Раем в Душах и не болеть, лечить при помощи чипов в телах Людей, следить за порядком, чтобы не было хакерских атак,
Каждый Человек имеет право знать код чипа в своём теле и при помощи управления чипом через интернет лечить себя, следить за своим здоровьем,
а Психотронщики из зондер команд из разных стран из Людей создают Мишени и ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Чипируют тела Людей и даже не говорят коды достатупа к управлению чипами в телах Самих Людей.
Почему не дают информацию о кодах управления чипов телах Людей самих Людей чтобы они следили за своим здоровьем?
Мария Бугрова
С уроков сбегали
Только в школе ...Классе во втором . Боевая подружка предложила выйти из окна туалета на 1 этаже ...Потом у завуча отчитывали, а в дневнике написали поведение 2 и " товарищи родители, обратите внимание, каким образом Ваша дочь покидает помещение !!!", заходить тоже в школе, всем образцовым 10, физико - математическим классом, дружно явившемся без сменной обуви . Дежурных вдруг поставили на входе . Тоже ругались, мол вас малышам в пример ставят, а вы что делаете ))) . А другой раз уже во взрослом возрасте, лет в 20, на рабочей смене ...Было воскресенье, зима, вечер, напарник учесал по своим делам, вышла покурить на улицу из своей лаборатории испытаний, дверь захлопнулась... Ключи остались внутри висеть на гвоздике. Хорошо, выходной у основной части завода, первый этаж, форточка открыта и камеры в то время еще повсюду не стояли .
Darinochka Nikolaeva
мне приходилось в него заходить)
Л:
Леруся :-)
Даже Прыгала много раз... И при пожаре и во время наводнения
Замок сломался, а я на работу опаздывал
Приходилось в детстве, отец после развода с мамой часто напивался и приходил " в гости " , а так как пьяный он был мягко говоря неадекватный, то в окно приходилось выходить мне, маме, бабушке и прабабушке, хорошо что у нас был собственный дом так что выходили с первого этажа и обходилось без травм !!!